У ТЦ «Красноярье» разобрали фонтан ради устройства парковки
22 июня 2018, 10:00
Гость
26 июня 2018, 12:45
ломать не строить( Нет, чтобы отремонтировать фонтан, они решили его совсем разобрать, да ещё и худший вариант выбрать- парковка...Вы с ума сошли? Там хватает парковок, всегда место есть, лучше уж пусть ничего тогда не будет.
Гость
25 июня 2018, 16:11
там вообще нет проблемы с парковкой, есть две большие парковки, плюс можно припарковаться на дорогах справа и слева от сквера, там всегда есть места.
Гость
24 июня 2018, 17:38
Осталось разобрать фантан на Предмостной,он там всё равно не работает,нет даже лавочек,нет пальм,город вообще какойто нищий стал!!!
там же две парковки рядом. Весь вид испоганят. Ужас !!! На площади стояли лавочки. Можно было выйти из т.ц и просто посидеть, отдохнуть.
Гость
22 июня 2018, 13:12
У нас каждый следующий мэээээр лучше и круче предыдущего!
При одном строили фонтаны, карманы.
Другой потратил деньги наши с вами на снос и того и другого.
А третьему вообще все по барабану. оно и понятно - из КРУДОРа, там тоже был один вид бурной деятельности.......
Гость
22 июня 2018, 12:26
Лучше бы на Опере убрали фонтаны и сделали бы одну большую парковку на площади,а то вечером туда не подьехать с пацанами.
Не удивлюсь, если это земля собственника Красноярье и он принял решение добавить комфорта для автомобилистов.
Но чёрт! Это общественное место, зелёный коридор до самой набережной, с зеленью, сквером, местом отдыха, встреч и покупок! Относительно общественного комплекса по центру парадно была площадь и фонтан (может и неказистый) но место работало на пеших людей. А теперь как парковка перед Торговым кварталом - отрезает пешеходную доступность и привлекательность!
Ещё раз повторяю, с утра в пробке стоит 1000 автомобилей на 1000 граждан, вместо 10 автобусов! Мэру наплевать на развитие и города и комфорт граждан.
Гость
22 июня 2018, 11:04
Значит сократят и новогоднюю ёлку, которую там многие годы на этом месте ставили.
Достижения
Свой среди своих