Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ТЦ «Красноярье» разобрали фонтан ради устройства парковки»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
555
22 июня 2018 в 11:04

Значит сократят и новогоднюю ёлку, которую там многие годы на этом месте ставили.

Как-то непродуманно. Туда свечку на 30 этажей воткнуть можно, а они парковку делают!

22 июня 2018 в 10:56

Предлагаю сократить должность архитектора города

Наталья
22 июня 2018 в 14:31

из крайности в крайность, то убираем парковки то фонтаны сносим ради парковок

22 июня 2018 в 12:06

Не удивлюсь, если это земля собственника Красноярье и он принял решение добавить комфорта для автомобилистов.
Но чёрт! Это общественное место, зелёный коридор до самой набережной, с зеленью, сквером, местом отдыха, встреч и покупок! Относительно общественного комплекса по центру парадно была площадь и фонтан (может и неказистый) но место работало на пеших людей. А теперь как парковка перед Торговым кварталом - отрезает пешеходную доступность и привлекательность!

Ещё раз повторяю, с утра в пробке стоит 1000 автомобилей на 1000 граждан, вместо 10 автобусов! Мэру наплевать на развитие и города и комфорт граждан.

22 июня 2018 в 10:55

Там и так с двух сторон парковка. Зачем еще посередине.

22 июня 2018 в 19:46

Краснопарковск ?

22 июня 2018 в 13:48

там же две парковки рядом. Весь вид испоганят. Ужас !!! На площади стояли лавочки. Можно было выйти из т.ц и просто посидеть, отдохнуть.

Юра
22 июня 2018 в 18:02

Надо двухъярусную парковку и сверху фонтанчик

яяя
22 июня 2018 в 13:12

У нас каждый следующий мэээээр лучше и круче предыдущего!
При одном строили фонтаны, карманы.
Другой потратил деньги наши с вами на снос и того и другого.
А третьему вообще все по барабану. оно и понятно - из КРУДОРа, там тоже был один вид бурной деятельности.......

альянс
22 июня 2018 в 10:57

А где в день ВДВ купаться?

Юра
22 июня 2018 в 18:01

Не не свечки на 30 этажей и три парковочных места

Витек на Бэхе
22 июня 2018 в 12:26

Лучше бы на Опере убрали фонтаны и сделали бы одну большую парковку на площади,а то вечером туда не подьехать с пацанами.

ЭНДР
24 июня 2018 в 17:38

Осталось разобрать фантан на Предмостной,он там всё равно не работает,нет даже лавочек,нет пальм,город вообще какойто нищий стал!!!

Александр
25 июня 2018 в 16:11

там вообще нет проблемы с парковкой, есть две большие парковки, плюс можно припарковаться на дорогах справа и слева от сквера, там всегда есть места.

Елена
26 июня 2018 в 12:45

ломать не строить( Нет, чтобы отремонтировать фонтан, они решили его совсем разобрать, да ещё и худший вариант выбрать- парковка...Вы с ума сошли? Там хватает парковок, всегда место есть, лучше уж пусть ничего тогда не будет.