перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мост с БКЗ на остров Татышев перекрывают на полтора месяца

14 июня 2018, 00:55
6735, да и чтоб именно показать себя не народу своему
Гость
13 июня 2018, 16:40
Нет, молодцы, что занимаются благоустройством. Но почему нельзя было это сделать весной?.. Хотя это вопрос уже риторический...
Совсем ошалели? В разгар сезона закрыть доступ к острову? Всю жизнь жители речного и стрелки ходят пешком на остров, а теперь ехать по пробкам до октябрьского моста, а потом пешком топать через весь остров к первому водоему?
Гость
13 июня 2018, 17:06
Мэр на "коне"-Всё для блага горожан.Перекрывать этот мост в такое время-ну это ни в какие ворота не лезет. Назовите стоимость работ и электромонтажную фирму ,для которой создаются тепличные условия
Гость
13 июня 2018, 16:44
Мда.. и как теперь попадать на остров? если те же автобусы все убрали и не один автобус не ходит с южной стороны города напрямую на остров!!
Гость
13 июня 2018, 17:25
по моему это фишка нашего краевого правительства. вроде и хорошее дело сделают, но сделать надо так, чтоб весь город их проклинал.
Гость
13 июня 2018, 16:51
Как же это тупо и долго
Гость
13 июня 2018, 17:10
Есть весна и будет осень. Зачем летом? Зачем вообще тогда это освещение нужно, если теперь нельзя будет просто пройти от одного конца острова до другого?
Гость
13 июня 2018, 16:48
Вот по карману велопрокатчиков ударят заодно в сезон!
Гость
13 июня 2018, 16:53
грустно это конечно все. так как всегда в осноаном с правого добирались до острова. зимой нельзя было когда там проходимомть чуть меньше?)
Гость
13 июня 2018, 21:55
Нда, одним словом все для людей. Эта подсветка никому особо и не нужна. А вот на и так короткое лето закрывать единственный пешеходный мост, это в стиле наших властей. У нас же нет осени или весны, когда поток людей минимален, надо прям в самый пик все это делать.
Гость
13 июня 2018, 21:18
Каждый день езжу на велосипеде с работы и у меня проблемы с ногой после сложного перелома мне проще ездить чем ходить пешком или стоять в вонючем переполненном 85, власти вы охренели нахрен ваши фонари сдались тогда !
Гость
13 июня 2018, 22:13
Что мешало на осень отложить мероприятие?
Гость
13 июня 2018, 23:56
Да выдайте кажному жытелю по путевке на полгода, чтобы не мешали гостям оленьпеады!
Гость
13 июня 2018, 20:14
Норникель спонсирует и это хорошо, а почему бы тогда ещё, когда верстали смету, не вложить в нее понтонный мост для переправы горожан. Раньше их наш судостроительный завод делал, но завода нет, а вот пантонники может где и есть у военных. В 60-х такой мост через Енисей проходил, коммунального то не было.
Гость
13 июня 2018, 18:27
Охото уже свалить с города на пол года, скоро тут вообще кипишь будет, как сроки поджимать начнут!
Гость
13 июня 2018, 19:06
Вопрос зачем нам такой мэр? который перекрывает пешеходный мост, в разгар лета которое у нас и так три месяца!!!
Гость
13 июня 2018, 23:43
понты корявые.- людям эти подсветки на фиг не нужны. они спать в темноте хотят. и пешком гулять днем. а не по ночам. по ночам лишь тусичь для дармоедов устраивать
Гость
13 июня 2018, 17:34
Сделают и хорошо. А велопрокатчики на месяц лодки посдают и переправу паромную замутят. :))
Гость
13 июня 2018, 21:18
Единая Россия - образец некомпетентности и безразличия к гражданам.
14 июня 2018, 00:46
Я удивлён только весеннему асфальтированию Красноярска в 2018, а то же как правило поздней осенью лепили асфальт. Что побудило на такое нашу власть интересно народу
14 июня 2018, 00:48
Вы не понимаете это, сезон размножения сусликов😀
Гость
14 июня 2018, 08:37
Чего вы разворчались, всё ясно как день, надо гостей универсиады ублажить всеми правдами и неправдами. Дело то хорошее, только исполнение в этой стране как всегда, но, какие руки живут в стране, таков и результат.
Гость
14 июня 2018, 09:29
Пипец, товарищи. В самый разгар сезона? Представьте, что те, кто ранее добирался пешком, сядут в свои тачки и поедут парковаться под октябрьским мостом... Пиар-просчет для мэрии и СГК.
Гость
14 июня 2018, 10:04
сроки любых строительномонтажных работ в нашем городе просто поражают
14 июня 2018, 12:58
Просто ужасно! 2 месяца лета и их испортят бесконечными переустановками бордюров на набережной и перекрытием единственной дороги к свободе! А что теперь делать? Автобусы не ходят, велосипедами пользоваться нельзя?! Провалились бы вы со своей ухой!!!
23 июня 2018, 10:30
Полтора месяца делать подсветку моста в 500 метров длиной. Весело...
Гость
28 июня 2018, 19:25
Кругом бардак, элементарную подсветку, развести на полтора месяца, в разгар сезона.. это пик некомпетенции или элементарного безразличия к народу, позор тем , кто это затеял именно сейчас, нубы...
13 июня 2018, 17:27
Люди, что вы все время ноете? Если сделаю - уже хорошо! Не так часто его перекрывают
Гость
13 июня 2018, 22:23
Ура ура ура!!! наконец то!!! Красоту наводить начали)))))