31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Лена
6 июн 2018 в 13:09

Иду пешком- бесят машины. Еду за рулем- выбешивают пешеходы. У всех так или это я ненормальная?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2018 в 13:23

Под многими фото написано наказания нет, значит машины припаркованы нормально. Зачем тогда их выкладывать? Чего вообще добиваются эти фотографы?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:25

А потом удивляются почему горят ведра во дворах )

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 июн 2018 в 13:30

Я, когда был молодым и энергичным, запрыгивал по ним проходил, если тротуар или дорожку перекрывали.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 13:36

"Способ парковки у ТЦ не регламентирован." - почему тогда за места для инвалидов около nw штраф ? видимо как обычно регламентировано выборочно, за что штраф пожирнее

6 июн 2018 в 13:39

Сидят глупцы в наших властных органах.. там наказание не предусмотрено, там не предусмотрено, там нам просто лень казну пополнять.. а потом в казне нет бюджета и процветают самосуды над хамами. Работать надо.

ОТВЕТИТЬ
имя
6 июн 2018 в 14:06

почему судят только автомобилистов. даввйте заведём еще рублику: я перехожу дорогу как...

ОТВЕТИТЬ
123
6 июн 2018 в 15:30

"Наказание за парковку на газоне не предусмотрено" - серьезно? кто принимает такие законы? то есть можно вот так заехать на газон, травяной или подавить тюльпаны и ничего? мне всё ясно про эту страну, ее людей и ее законы...

5555
6 июн 2018 в 15:46

В половине случаев авторы фото просто нытики и бездельники. Ходят фотают что не попадя.

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
6 июн 2018 в 16:05

Сам не паркуются на газонах и прям раздражают те кто так делают. Что трудно поставить машину подальше, всегда модно найти парковку если не лениться чуть чуть ножками пройти.

ЭНДР
6 июн 2018 в 20:23

Самым оригинальным на мой взгляд был старый Кариб!

местный
6 июн 2018 в 22:04

Всё по карме, как друг к дружке относитесь, так и живете и то и имеете, цены, качество и тд.

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 июн 2018 в 12:55

За парковку на газоне, трактуемую федеральным Кодексом об административных правонарушениях (КоАП РФ), как нарушение правил стоянки и остановки, предусматривается штраф в 500 рублей (ст.12.19, п.1КоАП РФ); 2,5 тыс. рублей для жителей Москва и Петербурга (ст.12.19, п.5).

10 июн 2018 в 14:51

Носите с собой горсточку саморезов, для угощения)