Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания «Данон» требует с общественника 50 тысяч рублей за опороченную репутацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
житель
30 мая 2018 в 09:07

а я верю, что данон химичит, как и многие другие пищевые производители

Алёна
30 мая 2018 в 10:18

что то мало Данон простит за свою репутацию 🤔

Роман Реалист
30 мая 2018 в 08:57

Скорее всего ничего Данон не выиграет. Есть постановление, где четко разграничено "субъективное мнение и оценочное суждение" и "порочащие сведения". Как правило суд встает на сторону простых граждан, которые не заинтересованы в "бизнес" борьбе, а лишь высказывают свое мнение

йцукен
30 мая 2018 в 10:08

прибор зарегистрирован в росреестре измерительных средств ? нет ? тогда это в общем то и не прибор и суд будет на стороне данона

Галина
30 мая 2018 в 12:37

Вы бы лучше думали о том какое г.... Ваши дети едят!

Всем этим "общественникам" надо метлы выдать и отправить улицы родного города мести. Хоть пользы больше будет

Покемон
30 мая 2018 в 08:41

Масло это не коктейль, способы получения разные. Данон выиграет.

30 мая 2018 в 09:05

Данон, проси больше.

Светла
30 мая 2018 в 17:30

Теперь я такое точно не куплю.

Мимохожий
30 мая 2018 в 11:10

Интересно, а чем займётся следующий общественник? Небось какой-нибудь слесарь купить на алиэкспрессе китайский чудо-браслет, показывающий якобы состояние здоровья, развернёт в своём инстаграмме программу "здоровье Красноярска", и будет своим браслетиком "опровергать" официальные медицинские заключения...

сова
30 мая 2018 в 11:10

Данон = Вимм-Билль-Данн = Pepsi-Cola
сильнейшие юристы
но периодические проблемы с Росконтролем и Россельхознадзором, то тут, то там находят нарушения, много поставщиков, заводов. Главное им подтвердить свой статус и показать, что не оставят без внимания чьи-либо нападки. И что прежде чем публиковать какие-либо изобличающие новости про этого гиганта нужно сначала провести множество исследований при участии сертифицированных специалистов и в лабораториях с задокументированными нарушениями. А потом делиться с общественностью.

Мимохожий
30 мая 2018 в 10:15

Дообщественничался. Ну теперь будет думать, как всех под одну гребёнку грести своей светящейся палочкой. Интересно будет послушать, что он станет мямлить на суде. Небось клоунаду разыграет, как тот Навальный.