Город Фантастические медведи и где они обитают: у красноярцев могут поселиться необычные гости

Фантастические медведи и где они обитают: у красноярцев могут поселиться необычные гости

Оригинальное решение для подарка предлагает красноярская компания «Королевство медведей»

Накануне Дня защиты детей и выпускных балов родители задумываются о необычных подарках для своих ребятишек. Поздравить малышей и выпускников так, чтобы это запомнилось на всю жизнь, несложно. Оригинальное решение предлагает красноярская компания «Королевство медведей».

Ценителей мягких игрушек ждет огромный выбор мишек разных размеров: больших (70–110 см), очень больших (130–180 см) и гигантских (190–220 см). Их стоимость варьируется от 2 до 10 тысяч рублей. Такие медведи многофункциональны: они могут не только использоваться для детских игр, но и стать оригинальным украшением интерьера, создать атмосферу домашнего уюта. К тому же выглядят они очень стильно и напоминают оживших героев из сказок и мультфильмов.

До 1 июня в компании действует выгодное оптовое предложении: за каждые десять приобретенных медведей еще десять мишек размером от 60 до 80 см можно получить в подарок.

Магазин «Королевство медведей» работает от завода-производителя и имеет огромный ассортимент моделей разного цвета и размера на региональном складе в Красноярске. Все позиции покупателям предлагают по максимально доступным ценам.

Впрочем, как уверяют специалисты компании, такому подарку обрадуются не только дети, но и взрослые. В «Королевстве медведей» принципиально нет дешевых китайских и некачественных игрушек. Покупатель всегда получает именно того медведя, которого видит на фото в интернет-магазине. Кроме того, всегда можно приехать в выставочный дом, посмотреть на медведей и потрогать их, проверить их качество и соответствие фотографиям на сайте.

В «Королевстве медведей» есть доставка по городу, доставка-сюрприз и праздничная упаковка товара. Оплата осуществляется любым удобным способом: наличными, переводом на карту, банковским переводом, оплатой по терминалу в офисе или на месте получения.

Узнать более подробную информацию о товарах компании «Королевство медведей» можно по телефону 8 (391) 272-56-56 и на официальном сайте. Адрес выставочного зала: улица Загорская, 2«а».

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства