Вот вообще моему здравому смыслу не понять,как может быть банкротом подобное предприятие. Так обидно за державу ,слов нет!Почему 77% россиян выбирают это же?
18 летие переориентирование площадей промышленных площадок под торговлю. Зато стабильность. Режиму неважно что, главное продавать площади, полезные ископаемые, Родину.
не знаю, взять фирменный хлеб, цена за 30р, есть можно только первый день, на следующей день это превращается в какую то неведомую хрень с привкусом одекалона ( привет дрожжи) и крошится мама не горюй
Хлеб особенно промышленный не вкусный и главное не полезен!!! Это пережиток прошлого когда народ нужно было накормить дешёвой едой, это был вопрос выживания, а не здоровья.
да любой местный флудер жаждущий больше производственных предприятий готов его перезапустить и вывести на новые горизонты производства и перепроизводства!
Я давно переехал в Красноярск из другого региона (в 1983 г.) и всегда поражался отвратительному качеству хлеба. В Красноярске никогда не умели и не хотели печь вкусный, полезный хлеб. Тем более в наше время - ни о полезности ни о вкусовых качествах, говорить не приходится, как, впрочем и по всей массе современных продуктов...
Хлеб у них не вкусный, батоны "резиновые", пряники вроде как нахваливали, но я их не люблю!
Работал у них в супермаркете, в северном, в 2011 году(с армии пришел как раз)
Коллектив был отличный, один из лучших где бы я не работал.
А вот компания жадная до жути!!!
Вот вам очередной банкрот,а что взамен???ТЦ ТЦ И ЕЩЁ РАЗ ТЦ!!!ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!
Очень жаль,довели успешные менегеры...
Вот вообще моему здравому смыслу не понять,как может быть банкротом подобное предприятие. Так обидно за державу ,слов нет!Почему 77% россиян выбирают это же?
Хлеб настоящий, сделанный по технологии еще советских времен, очень жаль.
18 летие переориентирование площадей промышленных площадок под торговлю. Зато стабильность. Режиму неважно что, главное продавать площади, полезные ископаемые, Родину.
Выручка ПАО за 2016 год — 402 миллиона рублей, чистая прибыль — 178 тысяч рублей»
Я больше зарабатываю, чем Красхлеб!
хлеб теперь подорожает вслед за мясом
не знаю, взять фирменный хлеб, цена за 30р, есть можно только первый день, на следующей день это превращается в какую то неведомую хрень с привкусом одекалона ( привет дрожжи) и крошится мама не горюй
Я теперь покупаю только Новоселовский хлеб, наверное единственный хлеб который не испортили. Реально вкусный хлеб.
Раньше ещё ничего был, лет 10 назад) а сейчас беру только на Железнодорожников 20, вот там точно вкусный хлеб. И цены не ломят как местные
развал,упадок,грязь,бедность....
Стабильность. Ну Вы держитесь там.
Вообще хлеб не ем. Вредно.
Не жалко, невкусный хлеб у них.
Хлеб у них не вкусный, батоны "резиновые", пряники вроде как нахваливали, но я их не люблю!
Работал у них в супермаркете, в северном, в 2011 году(с армии пришел как раз)
Коллектив был отличный, один из лучших где бы я не работал.
А вот компания жадная до жути!!!