перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Чиновник показал, какие квартиры выдают детям-сиротам в Железногорске

22 мая 2018, 16:08
Солнечный
22 мая 2018, 09:09
Им надо в собственность квартиру передавать только после 15 лет проживания в не, причем хорошего. А то делают из квартир помойки, если не пропивают в первый же год.
Гость
22 мая 2018, 11:21
В соседнем доме целый подъезд квартир выдан сиротам. Эти граждане живут все вместе в однушке,свои жилплощади сдают,а на вырученные деньги бухают и работать даже не собираются. Куда обратиться страдающим от них соседям? Очень уж достали ошивающиеся рядом их криминальные дружки
Гость
22 мая 2018, 08:59
дверь отломана
Гость
22 мая 2018, 09:50
Пора убрать советское наследие о дилье сиротам. Есть нормы на нос - вперед комнату в общежитии. Лучше софинансировать ипотеки молодым семьям
Гость
22 мая 2018, 11:49
Я не понимаю, почему я например должен горбаться пол жизни на квартиру, родясь в обычной семье, а сироте которого родила какая то алкашка нати тебе хату. НЕ слишком ли жирно? Да дети не виноваты, что родители у них такие, но и в собственность хату, это тоже перегиб, в пожизненный соц найм и все нормально.
22 мая 2018, 15:33
Всегда веселила фраза: « с моих налогов». Особенно, когда большенство имеют официальную з.п. 12 т.руб. и уклоняются от уплаты налога на прибыль, при любом удобном случае. Да Ваших налогов не хватит, что бы покрыть хотя бы те гос.услуги, которыми вы сами и пользуетесь. А все негодование, которое высказывают тут, связано только с завистью и жадностью.
Гость
22 мая 2018, 09:41
А тем 18 летним, кого собственные родители выживают из квартиры, ничего не положено. Приходится сначала снимать, а потом в ипотеку влазить.
Гость
22 мая 2018, 18:54
Вообще-то как только человек выпускается из дед-дома он встает на очередь за квартиру,и стоят там не меньше 5-ти лет,бывали случаи что и через 10 лет к ним очередь даже близко не подходила,так что им не то-что в собственность даже просто пожить не дадут,а вы если не знаете как там все происходит не нужно писать как нужно делать,квартиры сразу никто никому никогда не дает!
Гость
22 мая 2018, 10:30
Еще ни чего не достигли-заработали (ни професии), вообще никто, а уже квартиры дают, да вон сколько семей трутся в общагах, при том работая.
Гость
22 мая 2018, 09:35
Такие квартиры надо депутатам как служебные выдавать 26 кв. м. с такой отделкой и в таких же тьмутараканях типа солнечного где сиротам раздают. Чтобы были поближе к народу.
Гость
22 мая 2018, 17:47
Да, с моих налогов. Далеко не у большинства серая зарплата, и помимо зарплатных налогов все мы платим НДС, покупая любой товар, налог на имущество, транспортный
Гость
22 мая 2018, 14:40
19-реберный радиатор на окно...кудряво, чё, а снипы теперь -ффтопку?
Гость
23 мая 2018, 01:30
У вас так и жаба давит,лишь бы оскорбить сирот,и вообще смысл что-то вам тут обьяснять,пока не побудешь в чужой шкуре-ВАМ не понять,а завидовать плохо,своей жизнью займитесь,а не нос сувать где не положено!!!
Гость
22 мая 2018, 10:07
Жирно , им квартиры даже в наём давать.
Гость
22 мая 2018, 11:57
То есть вы были бы довольны, если всем остальным было бы также хреново как вам?
Гость
22 мая 2018, 10:36
Хватит уже завидовать сиротам,(а как они уже распорядятся это их дело и есть у них профессий или нет вас не колышет)не с своего же кормана покупаете им квартиры,и после 18лет им точно не дают квартиру,большинство сирот получают через суд,а так они ждут своей очереди.