перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Три улицы Красноярска решили оградить от шума огромными экранами

21 мая 2018, 21:01
Гость
Гость
22 мая 2018, 16:07
Отличное фото, я считаю. Очень хорошо характеризует все эти экраны
Гость
22 мая 2018, 13:05
Проводите свои "эксперименты" в гетто типа Покровского. Не трогайте правый берег!
Гость
22 мая 2018, 10:01
"Администрация Красноярска решила установить шумоизоляционные экраны"-Это не забота о жителях, это подготовка к спартакиаде, чтобы щитами огородить гостевой маршрут. Как, впрочем, и снос торговых павильонов.
Гость
22 мая 2018, 09:48
еее! концлагерь стайл)
Гость
22 мая 2018, 05:59
По Красрабу в районе ДК 1 мая -Спутника было в советское время естественное экологичное ограждение - тополя в 6 рядов, выше 5 этажа, зелень в окна,от солнца прикрывали и от грязи и шума. Пришли капиталистики к власти, о людях не думают, им чтоб вывески было видно от их грабительских банков и магазинов, и остались одни обрубки до 2 этажа, еще и додумались скамейки вдоль дороги поставить, чтоб дышали выхлопными газами.Заботливые!
Гость
22 мая 2018, 05:57
начали прятать правду за забором!!!!
Гость
22 мая 2018, 01:43
толку от них ноль. шум никуда не пропадает. только деньги зря потратят и создадут местодля расклейки обьявлений
Iriki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 01:28
Живу на Тотмина прямо над дорогой. Шум страшный, но такое безобразие перед окном не хотела бы видеть. Не пройдёт и месяца, как этот забор будет разрисован "умелыми" ручонками нашего подрастающего поколения. Деньги - на ветер и гадость перед глазами. Что у градоначальников в голове?
Гость
21 мая 2018, 23:30
Серость, то какая! И как было бы приятно, вдоль дорог любоваться на цветущую сирень или шиповник, например.
Гость
21 мая 2018, 23:02
И даже мысли нет у коммунальщиков - мыть эти заборы регулярно. Поставили и забыли.
Гость
21 мая 2018, 22:53
Жаль что не хватит денег все улицы города таким вот забором огородить. Фото просто сказка Грязь, мусор, мерзость
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 22:53
город в какую-то мусорку превратился за 20 лет (
Йоу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 22:35
Естественную шумоизоляцию дорог забыли уже? Деревья и кустарники. И так деревьев нет, грязь, шум, заборы и пустыри газонные. От Лесопарковой только название скоро останется.
Р.S.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 21:44
Какое уродство! Будет, как с оградками на Мира.
Гость
21 мая 2018, 21:39
Загородим и будет за ограждениями такой же срач!!!!
Гость
21 мая 2018, 21:30
Как на кладбище бадалык...
Гость
21 мая 2018, 21:19
Вот на фото кусок какой-то грязи-травы-бутылок, почему бы ее не закатать асфальтом ? Что за мода 90-х на неуместные "полоски грязи" посреди города ? Если там газон, то почему бы не обнести поребриком высоким, или сделать клумбу чтобы вся эта субстанция не "раскисала" на пол дороги ?
Гость
21 мая 2018, 21:13
Да, да особенно на Свердловской, чтобы жители шиномонтажек и заводиков работали в тишине и туристы их не отвлекали))
Гость