Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий красноярец живёт на доход до 14 тысяч в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
ТриЗеленыхСвистка
21 мая 2018 в 11:25

стабильность. видимо тем кто наверху не нужно сильное и здоровое население, ему нужен бесполшинный вывоз нефти, металлов, леса, офшоры, а население пусть беднеет чахнет и умирает.

Иван
21 мая 2018 в 17:07

Что я могу сказать о своем благополучии… Если бы мою зарплату проедали не мы с котом, а один кот, он, наверное, считался бы котом из среднего класса.

Витор
21 мая 2018 в 19:32

Все такие богачи, куда деваться. Не все зарабатывают большие зарплаты. А те кто зарабатывают не надо тут хвастаться что встали и пошли заработали. Все люди разные, не всем надо. Рабочий класс в стране исчез.

21 мая 2018 в 12:32

"При этом доходы самых обеспеченных красноярцев оказались в 13,4 раза выше, чем у жителей с самыми низкими доходами." - может хотели сказать 1340 раз? самые обеспеченные зарабатывают сотни миллионов в год, а самые необеспеченные семьей на прожиточный минимум живут. как они получили 13 раз. сказочники

Василий
21 мая 2018 в 13:52

Чушь полная эта их статистика, даже в Красноярске найти работу за 50т.р не так просто. При доходе семьи из 4 человек в 100т.р на душу выходит всего 25. А много ли у нас имеют такой доход? Я уже не говорю про малые города и сельскую местность. А тех кто улучшает показатели своими миллионными доходами, можно отбросить как статистическую погрешность...

Алена
21 мая 2018 в 18:04

Я мама в декрете и мой доход в месяц 60 рублей от работы. Папы у нас нет. Вот так в нашей стране за рождаемость в стране, сбережения не резиновые. И не у всех они есть.

21 мая 2018 в 12:00

С заголовками опять беда. Вот если брать что "на доход до 14 тысяч в месяц живут 27% красноярцев", то можно сказать что так живёт не каждый третий, а каждый четвёртый красноярец. А это уже большая разница.

Fgh
21 мая 2018 в 11:22

30-ка на нос после налогов. Такой реальный прожиточный минимум. Но реальные сведения кому нужны в этой стране?)

Саша
21 мая 2018 в 12:27

А мы живем на 17 000 вчетвером, пока я в декрете. Трудно, конечно, но жить надо.

Жительница
21 мая 2018 в 15:10

Наверное долгов по кварплате накопили ..за это время

21 мая 2018 в 16:08

27,8-25=3,8%
100:3 - 27?8 = 5,5%

Строго говоря 27,8% это скорее "каждый четвертый".
100:27,8 = 3,6
Округляя получаем 4.

21 мая 2018 в 18:15

На 60 еле выживаю, хотя раньше могла мечтать о такой зп, сейчас ни на что не хватает. Правда говорят чем больше денег, тем больше не хватат.

Леля
21 мая 2018 в 11:36

В этот опрос попали мои дети: сын работающий за границей с з.пл. примерно 5 тыс.долларов и дочь, работающая на круизном теплоходе с з.пл около 60тыс. С работы пришла, они рассказывают, что опрос проводили, говорю им, что у нас все гораздо хуже, нечего нам тут статистику приукрашивать

76,69 %
21 мая 2018 в 13:34

Главное войны нет. Потерпим.

премия дарвина
22 мая 2018 в 00:57

кто тут у нас хорошо живет? название организации и зарплату в студию, а то сказки тут рассказываете нам какиемы ленивые не хотим работать

Лена
22 мая 2018 в 15:04

Славнефть, как молодой специалист получала 70 тыс. руб. Сейчас начальник отдела з.п. - 120 тыс. в месяц + премии и бонусы.

Крас
21 мая 2018 в 11:37

С доходом в 8к живут те , кому лень идти искать работу с доходом 20к и так далее...

песец
22 мая 2018 в 09:18

80% вакансий 15-20шт. только 4% получают от 60тыщ

Аноним
23 мая 2018 в 12:05

"Красцветмет" - з\п 32000р, Приемщик д\м аффинажное п-во цех № 1.
13,14 и выслуги нет, стаж более 10 лет.

125
21 мая 2018 в 11:34

Но все же понимают, что большинство получают больше 10 тыс руб. , но в серую, не платя налог

Вася