24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Иван
15 мая 2018 в 20:31

Анекдот тут попался на глаза.
Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева.
Так и существуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 17:52

Там то его и не хватало только

В рагу не сдается наш гордый моряк
15 мая 2018 в 18:29

Какое правительство,такие и назначенцы.

Лёня
15 мая 2018 в 17:59

Путин обещал же всех снятых губернаторов трудоустроить, вот его и трудоустроили. Сначала наградили, а потом пристроили на хлебное место.

Игорь
15 мая 2018 в 19:52

Я не знаю как там и что, сказал Тоьоконский но предложение принял. Вот у нас пол правительства такие, если не больше

Гость
15 мая 2018 в 19:27

Нееет! !!!!!!! Ну зачем??????

15 мая 2018 в 22:24

ОАО "РЖД" и не такое выносило, но предел прочности есть у всего...

Зачем таких неудачников и ещё пристраивать? Они только и могут все разваливать

Серый
15 мая 2018 в 19:03

Ну, судя по тому как от руководил на посту губернатора и отзывах о нем Новосибирцев и Красноярцев, РЖД можно посочувствовать. У нас как в басне Крылова лебедь, рак и щука.

15 мая 2018 в 18:09

А вот интересно, смог бы он прожить на 15-20 т.р./мес.?? Только честно чтобы всё, никаких лишних доходов, чистая з/п как у большинства населения и ВСЁ!

15 мая 2018 в 22:00

Все теперь РЖД пропадет...вот такие "директора" выносят мозг тем кто по 35 лет отработал на РЖД и знает все тонкости.....катится,катится голубой вагон....

Он конечно мастер заходить в нужные кабинеты, только вот загвоздка - ходил он только в интересах своих и своего окружения, но никак не народа и края. Отсюда вывод, что новое назначение никак не улучшит структуру ржд, а как бы вообще не явно ухудшило

Фото пользователя
15 мая 2018 в 19:40

можете минусовать , а меня лайки , как некоторых не будоражат и в меланхолию не вгоняют , как бы я не относился к экс-губернатору , но с политической и практической точки зрения весьма и весьма назначение правильное т.к.
он был губернатором , он знает многих , он может к любому из действующих губернаторов подойти , он знает как входит в некоторые кабинеты и как выходить и пр.
его назначение можно скажем так сравнить с человеком проблемс сольюшен , а вот как он там себя покажет зависит от него и в данном случае он не номер один в РЖД , он наемный менеджер и ему говорят что делать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мая 2018 в 18:23

Как была номеклатура при советах так и осталась

Добрый
16 мая 2018 в 01:17

Мда, этот не пропадёт. Лучше бы Тулеева туда, он хоть на ЖД работал и знает всё от и до. И вес политический у него не меньше чем у толконского

Фото пользователя
15 мая 2018 в 20:53

Это информирование, а не опрос мнения населения. Власть не обязана прислушиваться. Там виднее, кого и куда. Вам сказали - на сим всё. Теперь вы в курсе.

Владимир
15 мая 2018 в 22:43

неужели он такой гениальный человек, который за время своей службы устроил в городе полный трэш.. пихают еще в руководящие должности, неужели нужно чтоб поезда с рельс сходили от некомпетентности? почему бы его тупо не отправить разбитые дворы мести нашего города, после того что он тут намутил?

7263
15 мая 2018 в 23:59

Вот как не пользовался я услугами РЖД, так, видимо, и не буду....

серый
16 мая 2018 в 00:50

теперь будут российские новосибирскиие жд дороги

Ворчун
16 мая 2018 в 08:43

РЖД и с таким "грузом" не утонет

16 мая 2018 в 09:06

что теперь всех" сирых и убогих" будем в крае пристраивать?

МАКС
16 мая 2018 в 10:26

Хана РЖД.

Аркадий
16 мая 2018 в 11:42

ой, я тоже умею ничего не делать! можно меня в совет директоров?)

Loading...