что теперь всех" сирых и убогих" будем в крае пристраивать?
Гость
16 мая 2018, 08:43
РЖД и с таким "грузом" не утонет
Гость
16 мая 2018, 01:17
Мда, этот не пропадёт. Лучше бы Тулеева туда, он хоть на ЖД работал и знает всё от и до. И вес политический у него не меньше чем у толконского
Гость
16 мая 2018, 00:50
теперь будут российские новосибирскиие жд дороги
Гость
15 мая 2018, 23:59
Вот как не пользовался я услугами РЖД, так, видимо, и не буду....
Гость
15 мая 2018, 22:43
неужели он такой гениальный человек, который за время своей службы устроил в городе полный трэш.. пихают еще в руководящие должности, неужели нужно чтоб поезда с рельс сходили от некомпетентности? почему бы его тупо не отправить разбитые дворы мести нашего города, после того что он тут намутил?
Он конечно мастер заходить в нужные кабинеты, только вот загвоздка - ходил он только в интересах своих и своего окружения, но никак не народа и края. Отсюда вывод, что новое назначение никак не улучшит структуру ржд, а как бы вообще не явно ухудшило
Все теперь РЖД пропадет...вот такие "директора" выносят мозг тем кто по 35 лет отработал на РЖД и знает все тонкости.....катится,катится голубой вагон....
Это информирование, а не опрос мнения населения. Власть не обязана прислушиваться. Там виднее, кого и куда. Вам сказали - на сим всё. Теперь вы в курсе.
Гость
15 мая 2018, 20:31
Анекдот тут попался на глаза.
Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева.
Так и существуем.
Гость
15 мая 2018, 19:52
Я не знаю как там и что, сказал Тоьоконский но предложение принял. Вот у нас пол правительства такие, если не больше
можете минусовать , а меня лайки , как некоторых не будоражат и в меланхолию не вгоняют , как бы я не относился к экс-губернатору , но с политической и практической точки зрения весьма и весьма назначение правильное т.к.
он был губернатором , он знает многих , он может к любому из действующих губернаторов подойти , он знает как входит в некоторые кабинеты и как выходить и пр.
его назначение можно скажем так сравнить с человеком проблемс сольюшен , а вот как он там себя покажет зависит от него и в данном случае он не номер один в РЖД , он наемный менеджер и ему говорят что делать
Гость
15 мая 2018, 19:27
Нееет! !!!!!!! Ну зачем??????
Гость
15 мая 2018, 19:03
Ну, судя по тому как от руководил на посту губернатора и отзывах о нем Новосибирцев и Красноярцев, РЖД можно посочувствовать. У нас как в басне Крылова лебедь, рак и щука.
А вот интересно, смог бы он прожить на 15-20 т.р./мес.?? Только честно чтобы всё, никаких лишних доходов, чистая з/п как у большинства населения и ВСЁ!
Достижения
Свой среди своих