Девочке 18 лет!!! Это еще не распустившися юный бутон красивого цветка!!! Ребенок!!! Как земля таких носит! Руку поднять, изуродовать... Почему отменили расстрел?
я вот не пойму ни как, неужели у мужчин так жестко сносит крышу когда включается половой инстинкт??? это получается, вот в данный момент хочу овладеть определенной женщиной и настолько сильно это желание что мозг совершенно отключается и нет ни каких стопов?? мужчины объясняте женщине, что в вашей голове?😏
Девочке 18 лет!!! Это еще не распустившися юный бутон красивого цветка!!! Ребенок!!! Как земля таких носит! Руку поднять, изуродовать... Почему отменили расстрел?
А с виду прям интеллигент в очечках. И зачем выходил на свободу? Оказывай теперь знаки небу в клеточку до конца дней своих грешных...
Оперативники молодцы, сработали достаточно быстро
я вот не пойму ни как, неужели у мужчин так жестко сносит крышу когда включается половой инстинкт??? это получается, вот в данный момент хочу овладеть определенной женщиной и настолько сильно это желание что мозг совершенно отключается и нет ни каких стопов?? мужчины объясняте женщине, что в вашей голове?😏
какая явка с повинной, если его искали ,а он скрывался? КАКАЯ ЯВКА С ПОВИНОЙ?
Как просто, взял и зарезал. Кошмар и ужас!
Хорошо быстро дело раскрыли
По фейсу и не скажешь что 15 лет отмотал
Анонимный аноним, вы тут или сериал "След" смотрите? Зачем кистей рук нет, прочитали?
Можно больше информации? Как все происходило. Обезопасить себя на будущее как это вообще могло произойти.
Зла не хватает... Если буду сейчас, свое личное мнение писать по этому поводу, комментарии точно не пройдет...
А вот если бы девушка была вооружена, с большей долей вероятности была бы сейчас жива.
Не экономьте на поездках, пользуйтесь общественным транспортом. К тому же, это далеко не первый случай, да и не последний...
Не хочу ванговать, но то ли еще будет....