Город «Его видели сегодня»: взят след подозреваемого в зверском убийстве таксиста

«Его видели сегодня»: взят след подозреваемого в зверском убийстве таксиста

Подозреваемый, как уверяют, добрался до соседнего города в Хакасии

Подозреваемого заметили в соседнем городе в Хакасии

Волонтёры Хакасии, которые распространяют информацию о розыске подозреваемого, рассказали, что в понедельник, 14 мая, около 14:00 его заметили недалеко от Черногорска.

— Преступника видели по направлению в Черногорск, в 100 метрах умудрился убежать. Будьте аккуратны. Никто не знает, что у него в голове, — уточняют волонтёры.

Администраторы группы отмечают, что точное место не называют, чтобы не спугнуть подозреваемого, однако убеждают, что информацию они получили из «достоверных источников».

Ангелина Литвиненко пропала 11 мая. Как рассказали вчера в ГУ МВД по краю, девушка уезжала в Минусинск с таксистом на автомобиле Hyundai. Вечером этого же дня девушка позвонила матери и сообщила, что с тем же таксистом поехала домой из Абакана. Но домой она так и не вернулась.

12 мая мама девушки обратилась в полицию, волонтёры начали распространять сообщения о её поиске. В воскресенье тело Ангелины было найдено в лесном урочище Пущий лог в 2,5 км от посёлка Краснотуранск. Тело нашли без кистей рук.

С того дня ищут мужчину. Его синий Hyundai Solaris сегодня обнаружили неподалеку от места происшествия — в районе дачного массива в Краснотуранске.

Всех, кто видел его или что-то знает о местонахождении просят сообщать в полицию.

НГС.НОВОСТИ
Фото: МВД по краю 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства