перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На отремонтированном Мира со сделанными ливнёвками на асфальте стоит вода

14 мая 2018, 12:51
Почему первое, что начинает корежить самосознание, это гражданская позиция человека который задал вопросы, как настоящий горожанин? Вопрос о псевдоливневках, о лужах и прочем бардаке на свежеотремонтированной за многие миллионы улице, вообще не в тему?! И это не вы задали эти вопросы, а другой человек, нашел время, нашел смелость и высказал то, что 99 процентов диванных комментаторов, шепотом на кухоньке, друг другу в ушко...
Гость
14 мая 2018, 12:40
Да это проделки магов воды.. И бюджетные деньги утекли, и лужи остались.. Ну точно - магия.
Гость
14 мая 2018, 12:49
Чтобы сделать нормальные ливнёвки, надо думать как ливнёвки
Гость
14 мая 2018, 12:52
«сегодня поедут инженеры и будут думать, как избавиться от воды» _ какие решительеые меры. не бояться бросить вызов стихии
Гость
14 мая 2018, 12:53
Потому что на тёплые места чинушки продвигают своих детей/родственников, которые в этом деле нифига не понимают.
Гость
14 мая 2018, 12:54
придет инжинер магомед и будет думать почему же он специалист не смог правильно сделать уровень асфальта по нано нитке...
Гость
14 мая 2018, 16:51
А вы проверьте, там под решетками вообще трубы есть?, или все так, чтоб было.
Гость
14 мая 2018, 17:28
Нужно было осветить святой водой весь ремонт и все бы нормально было, странно что так не сделали.
Гость
14 мая 2018, 13:55
Какие ливневки-такие и инженеры. Ремонт надо за их счет делать, что б учились хорошо и думать тоже.
Гость
14 мая 2018, 12:34
Что это за новое слово такое ? Общественник ? Это профессия , специальность или призвание ? Есть ли специальные факультеты , хочу общественником стать
14 мая 2018, 13:49
Принимать дороги надо после дождика.
14 мая 2018, 22:41
пару лет это дюже лихо. Где эти колодцы сливные уже через пол года просядет все