перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самый татуированный красноярец решил жениться и собирает деньги на свадьбу

5 мая 2018, 15:16
Гость
5 мая 2018, 15:22
Народ я решил купить машину собираю деньги на чарджер 69го
5 мая 2018, 15:25
Хотел бы - заработал. Позорник
5 мая 2018, 15:25
А просто придти и расписаться не вариант ?
5 мая 2018, 15:24
почему тут нельзя ругаться матом? ему деньги на что надо? потом на содержание жены попросит? а че не миллион?
5 мая 2018, 15:43
А мы ничего на свадьбу не тратили. Ни у кого не просили. Свадьба - это бесполезная трата денег. Пришли и расписались. Живем дружно, 3 детей. 10 лет в браке. Строим дом.
Гость
5 мая 2018, 15:39
Иди работай!!! А Не прости у людей деньги!!!
5 мая 2018, 15:41
че его пиарят то постоянно??
5 мая 2018, 15:42
Ребенка надумаете с новоиспеченной супругой родить, тоже просить у людей пойдете? Любопытно, кем сей персонаж работает...
5 мая 2018, 15:34
тату салон же не открыл ? значит все на месте вперед по накатанной схеме . блин дети будут , а они то за что страдать будут
Гость
5 мая 2018, 16:54
А то что Малахов заплатил за участие в шоу уже промотал?
Гость
5 мая 2018, 15:31
вот мы собираемся свадьбу сыграть 30 июня. а денег тоже нет. что делать-то? ааааа😁
5 мая 2018, 15:45
руки базуки не братан его, случаем?
Гость
5 мая 2018, 17:03
Недалекие школьники свои карманные деньги может и подадут. На свадьбу-то. Ленивые фрики у работящих людей не в почете.
Гость
5 мая 2018, 15:52
Что происходит с людьми? Один спасателей вызывает при укусе клеща, второй деньги на свадьбу собирает с протянутой рукой.... Какой то испанский стыд за таких "мужиков" Кстати, я тут в Питер собираюсь, не хватает 100 тыс, есть желающие скинуться? )))))))
5 мая 2018, 23:30
На татуировки деньги нашёл - и на свадьбу найдёт ))
5 мая 2018, 15:38
Вот это ДА! Вот это событие! Самый татуированный.. Да не абы кто, земляк! В Москве-то знают? Срочно на Первый канал!:))))
Гость
5 мая 2018, 19:46
Подайте на домики для бездоооомных поросят! (с)
Гость
5 мая 2018, 22:56
На вокзал с шапкой пусть идет раз такое дело
5 мая 2018, 23:23
Потом решит развестись опять складываться попросит.......
6 мая 2018, 00:02
Срочно нужно к малахову и прочим личностям...
5 мая 2018, 22:05
А работать этот умник не пробовал?
Гость
5 мая 2018, 22:48
А что, так можно было? И ведь найдет же людей, которые заплатят...
6 мая 2018, 01:23
пусть по электричкам пробежит...
Гость
5 мая 2018, 16:10
Можно билеты на свадьбу напечатать и заранее продавать. Глядишь и насобирает бюджет.
Гость
5 мая 2018, 15:27
блин надо было тоже со всех неравнодушных на свадьбу деньги собрать 😀 желаю удачи
5 мая 2018, 20:46
Заработать он не в состоянии? А как семью содержать будет, так же попрошайничать?
Гость
6 мая 2018, 16:04
Жлобье, скоро на туалетную бумагу будут собирать.
Гость
6 мая 2018, 16:32
Ну вообще капец! мужик называется. Потом будет просить денег на содержание семьи? Помнится года 4 назад она дама собиралась замуж и продавала билеты на свою свадьбу за 5000. Потом сказала что жених оказался альфонцем. Об этом говорили в новостях. На что эти фрики надеятся?
Гость
7 мая 2018, 10:36
интересно посмотреть на его невесту, которую устраивает жить с попрошайкой, который ей 150 тысяч на свадьбу заработать не может.
7 мая 2018, 06:24
как помочь? куда деньги отправить?