Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как Александр Кангун выстроил автоимперию, лишился дилерства «Тойоты» и почему клиенты пишут в МВД»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Хах
30 апр 2018 в 21:50

А он точно машины продавал? 😕. Ауди Q7, тем более с 4.2 станет дороже через 2 года на б/у рынке😂🤣.

семен
1 мая 2018 в 02:24

Давно пора было поменять этого дилера. Обслуживание г@вно,

купил машину, через 3 месяца обратился с царапиной по каско, отказали. Страховая распалась, хотя у них покупал и страховал.

1 мая 2018 в 02:02

И самое главное, что "честно" заработанные деньги в 90-е годы дали возможность так же "честно" раскрутиться и выбиться в люди. Ага...охотно верим!

30 апр 2018 в 18:39

Молодёжь! Подтягиваемся, читаем современные сказания о бизнесменах сибирских...

Игорь
30 апр 2018 в 18:26

Родители учителя и в 70е годы не могли дать деньги на билет в кино . который стоил копейки ? Очередная сказка про страшное советское детство.

Игорь
1 мая 2018 в 00:06

"По другой версии, салон Кангуна открылся чуть ли не на участке пединститута, где работал его отец" - не чуть ли, а в закрытом дворе школы в которой до сих пор находиться исторический факультет педагогического института! спросите любого выпускника ист-фака учившихся в 1995-2000 гг.

1 мая 2018 в 04:38

Никакой бизнес нельзя развивать бесконечно. Тем более при постоянно занимаемых деньгах. Неверняка, сбербанк не получит полностью свои средства. Сделать ООО банкротом проще простого.

543643
3 мая 2018 в 08:59

все как обычно: создали конторы, слили с долгами, продолжает работать с конторами иного наименования, но все теже и от того же лица. Люди остались без машин и без денег, а те, кто получил машины, то их машины оказались под арестом. и что самое интересное, преступной составляющей так и не найдут.
финансовые проблемы были давно, люди ждали месяцами свои машины, пока их деньгами рассчитывались за старые долги и чужие машины, проданные намного раньше.

30 апр 2018 в 22:19

Нам всем пожалеть Кангуна и скинуться чтобы не пошёл по миру побираться?
Ну был бизнесмен и сплыл. Японцам видней.

Федор
30 апр 2018 в 18:28

Не интересно - не читайте :) Мне интересно, я прочитал.

Ыыыы
2 мая 2018 в 21:43

короче как мозги в бизнесе стали важнее а не помощь братков так все развалилось

песец
1 мая 2018 в 11:07

что-то пошло не так

Карапуз
30 апр 2018 в 17:28

Зачем писать и читать такую длинную историю продавца машин? Не интересны эти перепитии судьбы впринципе.
Уйдёт этот, придёт другой официальный дилер, ничего уникального в этой деятельности нет. Имеются дилерские условия одинаковые для всех, соответствуешь - пожалуйста. Как бы финальная реализация и сервисное обслуживание совсем не тот вид деятельности где может ООО выставлять условия мировой корпорации.

Наталья
3 мая 2018 в 21:25

Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в окияне-море, Чтоб служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках".

Ыыыы
2 мая 2018 в 21:44

и давно пора ввести ответсвенность учредителей за счет другого имещества и фирм. тогда и кидалова меньше в разы будет

вася
5 мая 2018 в 13:39

Помочь ему надо, всем краем скинуться, дайте счет для донатов. Дело то прибыльное - написано же что ниша Тойот перспективная.

Семен
14 мая 2018 в 21:44

Почему-то не назвали еще два Центра, принадлежащие Крепости - Вольво и Лэнд Ровер Вестминтсер, что на выезде из Красноярска

Александр
11 сент 2019 в 19:01

Я в 1995 поступил в пединститут на отделение историк-краевед.Корпус наш находился на Взлётная 20,впрочем,как и сейчас.Так вот я помню,что во внутреннем дворе школы всегда стояло несколько "джипов"(для меня,дярёвни все большие машины-иномарки так назывались) Ланд Крузер,количество и цвет их менялись,но они там были ВСЕГДА,не было их только уже на нашем выпускном в 2000.

Гость
1 окт 2020 в 03:15

экспансия не получилась. Широко шагаешь - штаны порвешь, а может, что то серьёзней, чем штаны.

Горсть
30 апр 2018 в 23:31

Недавно Озарк посмотрел. Очень похожая ситуация с периодом расцвета героя статьи.

Жека
1 мая 2018 в 22:01

Шел к успеху...С каждым может случится-поверил в себя, недооценил ситуацию. Слабак.

Покемон
2 мая 2018 в 17:12

Я так понимаю что теперь из Краевого бюджета (за наши налоги) необходимо возместить ущерб обманутым покупателям? К голодовкам уже привыкли- хотим новое "шоу"!