20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
26 апр 2018 в 16:08

Все адекватные бизнесмены давно уже нашли новые места и работают.

ОТВЕТИТЬ
Але
26 апр 2018 в 15:46

Ну вот и крупный бизнес гнётся,малому легче стало ))что не только нам тяжело (пс: тоета и лексус)

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 22:13

Снесите уже их всех быстрее. На Крас. рабе, где снесли, аж глаз радуется, дома видно (первые этажи) и просторно стало. Еще бы на Кр площади на остановке убрали бы все ларьки, ужасный вид там , грязь и вонь ужасная

Наталья
26 апр 2018 в 16:11

Наконец-то все таки их снесут...
А власть пусть сделает соответствующие выводы о последствиях и трудностях прерывания договоров на так называемые "временные сооружения". У людей появилось ощущение, что они собственники территорий общего пользования, что они имеют право находиться со своей городьбой на центральных улицах. Более того, что раз они там годами находятся, то теперь это незыблемое условие, что они там навсегда.
Пользы от их демонтажа городу будет намного больше. Моральной, уж точно. Всем горожанам будет приятно (да, будет!) проезжать/проходить и не натыкаться взглядом на эти сооружения. Ничего кроме досады и раздражения они не вызывают. А желающие работать - работу найдут всегда.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 23:55

Да, надо разбираться..., кто разрешал, на каких условиях, какие программы, где рабочие места..., сносить значит всех, вроде правовое государство((

Чинушь
26 апр 2018 в 16:00

Все правильно сказал. Пускай быстрее сносят. Условия им дали или перебираются или уходят без всего. Нечего играть в кисельных барышень.

ОТВЕТИТЬ
Fgh
26 апр 2018 в 15:10

Неисполнение своих обещаний, в частности перед выборами как называются у вас?

Борис
27 апр 2018 в 08:01

все правильно..... ушло время ларьков.... ни кому не нужна грязь.. и антисанитория.... это были временные сооружения и все об этом знали...

таксист
27 апр 2018 в 08:59

Хаха.... Это из той же серии, что сдаю я квартиру и говорю все, надо съезжать, аренда кончились. А схемщики нуууу каааак же, мы уже пять лет тут живём! И начинают на весь интернет плакать что выгоняют, без крыши над головой оставляют)))

Евгений
26 апр 2018 в 17:11

Дай бог и тебе, Слава, остаться без работы.

Аделаида
27 апр 2018 в 09:01

Какие рабочие места? Все трудоустроены неофициально, налоги не платятся, отпускных и больничных нет. Рабы. На Гладкова остался один ларек с мороженым, я как-то с собакой гуляла, и та забежала за ларек, о-о-о-о!, какой там аромат, ужас. И так вокруг каждого ларька.

ОТВЕТИТЬ
голодающий
26 апр 2018 в 15:20

власть, которую мы заслужили...

Фото пользователя
26 апр 2018 в 16:26

Надо разбираться.

Иван
26 апр 2018 в 15:14

Кому помешали павилионы перестроенные под дизайн города?

ОТВЕТИТЬ