«Город должен быть свободным»: мэр пообещал избавить Мира от заборов
26 апреля 2018, 14:14
Гость
26 апреля 2018, 22:52
На Партизана Железняка из-за заборов автобусы на остановке встать не могут, так со второго ряда пассажирам прыгать и приходится под колеса других железяк.
«Варианты решения будут найдены наверняка другие, с помощью ограничения скорости движения автомобилей. При ограничении скорости дорожного движения пешеходные ограждения в тех местах, где тротуар примыкает к проезжей части, можно не применять. Кроме того, на пр. Мира одна полоса будет отдана под парковочное пространство, и целесообразность пешеходных ограждений еще в одном моменте теряется», - сказал Логинов. Приехали, одна полоса и ограничение 40 км/ч.
Гость
26 апреля 2018, 19:03
Избавьте нас от чиновников!!!
Гость
26 апреля 2018, 18:21
Еремин, пора от пустых обещаний переходить к делу! Ваши обещания ничего не стоят! Вон, намедни, заявлял, что отозвано разрешение на строительство всечки на Водометном впритык к детсаду! Строят в полный рост и днём, и ночью! Первый конверт уже распечатали. Пора распечатывать второй!
то, что насчёт заборов на них снизошло озарение - это прекрасно. но вот кто подсказал господам чиновникам отдать правую полосу под парковку???? (прочитала на другом сайте о таком решении)
просто жесть, улица две полосы в каждую сторону, по ней ходят автобусы, неееет, много две полосы, давайте одну разрешим утыкать машинами почём зря! дурдом(((
Гость
26 апреля 2018, 15:55
Надо не только на Мира убрать! Всюду в городе появилось ощущение зоны
Гость
26 апреля 2018, 15:15
У нас без заборов нельзя. Пешеходы так наровят перебежатт в нкположенном месте.
да ты хоть , что нибудь сделай !!! только и слышишь нами будут гордиться , нами будут восхищаться , наши лапочки будут из космосу видно .
начни хоть с малого нагни застройщиков , чтобы все площадки были закрыты дорожными плитами и подъезды были чистыми , чтобы миксера выезжая со стройки проходили процедуру мойки лотков и колес. чтобы хоть основные магистрали убирались системно, постоянно , а не складывалось такое ощущение , что на маркса случайно залетела одинокая КДМ и не дрейфовала там , как летучий голландец . прими в городе программу озеленения , чтобы департамент мог за каждый участок отчитаться не сменами , а реальными саженцами . заставь тех же самых застройщиков построить ливневки на взлетки . егоров ногой наверное дверь к обоим открывает на радость патриотам мэр же местный . толку от него , как от врио им бы дуэтом петь
ему в пору дать прозвище мэр гордун . есть же ждун , а этот будет гордиться
Гость
26 апреля 2018, 14:37
Всё-таки нужно демонтируемые заборы не выбрасывать, а убрать на ответ. хранение. Неизвестно еще, какой следующий мэр будет.
Гость
26 апреля 2018, 14:34
Термин "дышать" подразумевает иную проблему, нежели заборы)
Гость
26 апреля 2018, 14:25
Это все, что нужно знать о компетентности и эффективности властей - сначала поставили заборы, потратив немалые средства, а теперь убирают.
Достижения
Свой среди своих