18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Анна
25 апр 2018 в 12:50

Все равны, но есть равнее)

нтн
25 апр 2018 в 13:18

правильно этот хлам сносят!у кроны хоть ларьки приличные.приятно смотреть.а не вот это убожество!

Павел
25 апр 2018 в 12:41

А вот тут впору подключиться прокуратуре и провести проверку. Почему предпринимателю не дали возможность что-то переделать и изменить павильон, а просто сделали все, чтобы её убрать и жать место Кроне.

ОТВЕТИТЬ
Парацетамол
25 апр 2018 в 12:54

Не, ну вы сравнили тоже "Крону" и Ларису!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 14:24

Хватит уже всех кому не лень называть предпринимателями. Это самозанятые граждане, к бизнесу не имеют особого отношения. Было время каждый выживал как мог.
На дворе 21 век и в уж в декорациях "...с 2000 года аля колхоз привет из 90х" тем паче городу не нужен.
Та же Крона показала уровень развития цветочного бизнеса в городе. И этого достаточно.
Кто не успел, не дошел, не вырос....долой с рынка.

олег
25 апр 2018 в 13:01

На днях захожу в цветочный ларек шарики гелиевые купить. Недавно покупал по 40 р штука. Значит захожу и спрашиваю почем (характеристика шарика те же, что и прошлый раз) - говорит мне продавец 80!!! Я говорю не многовато, ответ - по всему городу подняли цену на гелий.. Я открываю сайт красноярский аукциона и смотрю там цены. Там цены от 25-35.. Я ей показываю, она мне недовольно говорит "Идите туда и покупайте!" и уходит заниматься своими делами.

ОТВЕТИТЬ
Беспартийный
25 апр 2018 в 13:11

Тупо смена собственников, что и требовалось доказать. И на Перенсона после Универсиады натыкают новых ларьков, и на краевой.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
25 апр 2018 в 13:14

Вот из за таких горе бизнесменов-ларечников вы все ларечники и попали.... Как в 2000-х поставили свой сарай так он и стоит. Лишь бы урвать по больше а на внешний вид плевать. Вся округа ходит значит оборотные средства есть- жадность сгубила. И поделом. Крона хоть внешний вид имеет эстетичный и налоги платит наверное)

кировчанин
25 апр 2018 в 13:51

врет Лариса. вся округа ходила в тц красноярье, да в цветочные ларьки напротив, на остановке, т.к. ценник там намного ниже, ассортимент шире, да и цветочки посвежее намного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:47

Вот так крупный бизнес, используя государство как инструмент, душит мелкий бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:08

История о двойных стандартах!(

Лёня
25 апр 2018 в 12:46

Слишком много новостей про ларёчников, тема начинает набивать оскомину. Как будто у других людей проблем нет.

факт
25 апр 2018 в 22:33

Там рядом уже есть две Кроны. Зачем еще.

Але
25 апр 2018 в 14:43

Все кто говорит про налоги,я заплатил более 50 тысяч за 1 год ваших налогов! Платим мы,ещё побольше вашего,с официальной то вашей зп 12-14000 которую остальную в конверте получаете

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 апр 2018 в 13:12

Символично, если она закупалась у Кроны)))

456
25 апр 2018 в 14:03

Что и требовалось доказать. Что тут что там - цветы в павильоне. на одном и том же месте. Ну что господа, не ужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ