перейти к публикации
58 комментариев к публикации

К объявившим голодовку предпринимателям с Перенсона приезжала скорая

22 апреля 2018, 13:52
Гость
Гость
24 апреля 2018, 10:57
Вы серьезно пожалели Норика? Заходите сами ставить подпись? Да эти Норики ещё ни один раз наживутся за счет "красноярцев"..понастроили эти убожеские павильоны и условия труда там кто проверяет..., а зп продавцам они как платят... Отливаются кошке мышкины слезы, все получают по заслугам. Так что господа "предприниматели" не позорьтесь своими голодовками... Сносите их скорее!
Елизарьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 21:03
Прибыль скромная, а истерика нет. Стоит ли из-за такой скромной прибыли. Одно из двух - либо прибыль не скромная, либо больше ничего делать не умеют.
Гость
23 апреля 2018, 10:37
тут вижу собралась одна илита, отоваривающаяся в Rosa. вы бедняги думаете что эти ларечники гребут деньги лопатой, на деле прибыль с ларька сейчас весьма скромная, просто не все хотят как вы работать на дядю. сейчас это ларечники, потом кому нибудь под эгидой борьбы за экологию начнет прессовать шиномонтажки, и т.д., так дойдет до каждого из вас. дойдет несомненным повышением цен, ухудшением качества, неудобством... много чем дойдет. поверьте, бизнесменов во власти интересует лишь выгода собственного бизнеса, но ни коим образом не облик города. о каком облике вообще может идти речь, когда в центре у нас обшарпанные полу разбитые деревянные дома, поваленные заборы залепленные баннерами, убитые дороги? вы шутите? эх, народ... достойны вы этого отношения.
Гость
23 апреля 2018, 08:25
пожалуйста снесите эти павильоны-сараи два десятка горе-предпринимателей издеваются над живущими и проходящими рядом людьбми
Гость
23 апреля 2018, 08:21
Ах, Лу, ну пойми же, нам тут очень нравится...
Гость
23 апреля 2018, 08:19
Деловой человек должен быть деловым. Если хранить все яйца в одной корзинке, они обязательно однажды разобьются. И не надо пугать люд увольнением. Итак регулярно увольняют. Нет бессрочных договоров. А может и есть, но в данном случае не этот вариант.
сНежная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2018, 08:18
В 90х и позже, когда пошла волна поголовных сокращений, увольнений, сколько людей в один миг остались без работы, без возможности нормально существовать и кормить семью? Сильные справились, не всем легко это далось, но выжили. А тут у людей был бизнес и, наверняка, какие-то накопления сделаны за эти годы (предполагаю так) и условия им альтернативные предлагают, а они показухой занимаются, а не поиском выхода из положения.
Гость
23 апреля 2018, 07:34
Скажите где поставить подпись за снос павильонов?
Гость
23 апреля 2018, 01:51
Непонятно только, зачем ждать 15 мая? Почему нельзя сегодня снести это непотребство вместе с торгашами?
Гость
23 апреля 2018, 01:44
Идите на завод работать! Хлеб у них отбирают...
Гость
22 апреля 2018, 21:50
Идите работать барыги. Позанимались спекуляцией на сладком месте и хватит. Пришло время включать мозг и шевелить булками, чтобы прокормиться. Ищите варианты как принести пользу обществу и общество отблагодарит вас деньгами.
Гость
22 апреля 2018, 21:45
Красноярские барыги голодают, чес слово смешно!! Снести все курятники, очистить город от помоек!!
Гость
22 апреля 2018, 21:36
Голодовка сухая и до конца?
Iriki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 20:32
Как же вцепились же центр города! Всех загнать на крытые рынки - там места полно . На колхозном рынке пустые павильоны (под крышей!).
Елизарьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2018, 19:38
Еще бы, ребята привыкли хорошо делать бабки в историческом центре города. Небось набрали кредитов на хоромы и иномарки и теперь в истерике.
Гость
22 апреля 2018, 19:25
Левиафан по Красноярски. Здоровья и сил мужикам. Государство не заинтересовано, чтоб люди зарабатывали, все направлено на уничтожение любого микро бизнеса.
Гость
22 апреля 2018, 19:19
вот с одной стороны я пония этих бизмесменов типо бизнес и т.д . а с другой стороны антисанитария это первое .второе вечно эти нурики и д.т накалывают продовцов не досдачей .и они не создают рабочие места по закону рф (у них свои законы ) .за частую продают не свежий товар и т.д .если даже кто то отравиться то не чего не докажешь .чек то у них обычный просто сумма а что брал не докажешь .ну если они такие супер бизмесмены то им бояться не чего .
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2018, 17:35
150 человек, подписавших петицию - это, видимо, как раз все сторонники ларьков в миллионном Красноярске.
Гость
22 апреля 2018, 17:30
Где поставить подпись за снос этих ларьков?
Гость
22 апреля 2018, 15:16
Пока одни горе предприниматели голодают, более ушлые предприниматели занимают хлебные места.
Гость
22 апреля 2018, 15:07
Правильно сказал чиновник. Сносить надо и не слушать. Хлеб говорите отбирают? На росработе полно вакансий!
Гость
22 апреля 2018, 14:45
Сносите уже быстрей это убожество по всему городу!
Гость
22 апреля 2018, 14:35
Если договор закончился и уже есть постановление о сносе, то какой смысл голодать?
Гость
22 апреля 2018, 14:24
Я больше чем уверен, что все равно снесут павильоны, а здоровье потом не вернешь... жалко людей, но у них забирают хлеб, самое обидное, что даже сказать больше нечего! Крепитесь!
Гость
22 апреля 2018, 14:11
Молодцы, так держать!!!
Гость
22 апреля 2018, 14:09
во ересь, какой смысл СЕБЯ голодом морить, если сносит АДМИНИСТРАЦИЯ? сами себя закапывают бестолковые, их все равно снесут, хоть помирайте с голоду, всем пофиг на вас
Гость