26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
19 апр 2018 в 20:48

Спасибо НГС! Достаточно и одного фото:)) Мы ж вам верим. Да и своим глазам тоже...

Фото пользователя
19 апр 2018 в 23:09

Такое ощущение что живем в древнем мире. Дороги не могут сделать хорошими. А ведь это всего лишь бетон, цемент, битум. Навернре в древнем риме при строительстве пирамид было технологий больше чем сейчас !? Позор.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
19 апр 2018 в 21:11

Нынче как специально через одно место ямы заделывают. Где были ямы стали бугорки. Видимо, что бы жизнь малиной не казалась!

гость
19 апр 2018 в 20:38

это россия детка

Главное поменять бордюры, чтобы на следующий год их опять поменять, иначе это не бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2018 в 21:34

"Технология" литого асфальта

rei
20 апр 2018 в 00:12

ВВП обещал на федеральном собрании качественные дороги так вот они детка.

Максим
20 апр 2018 в 01:49

А я то удивляюсь, почему возле моего дома две недели с провалом грунта ничего не делают, хотя в 005 звонил. Оказывается в самом центре ямы даже не огораживают. А я наивный куда-то звонил, попытался поподробней место описать, чтоб специалисты нашли и разобрались!

20 апр 2018 в 00:25

на первом фото, вопрос к водителям: "а чё, типа нельзя было выйти и камушков навравливать-да?! чё западло-ага?!".
а на втором фото, знак неспроста лежит лицевой стороной вниз, в преисподнюю: если демоны вырыватся будут - пускай понимают что они в России.

ОТВЕТИТЬ
Орел
19 апр 2018 в 23:28

А что такое бутил? Наверное какой-то Эксперт оценивал

ОТВЕТИТЬ
инга
20 апр 2018 в 06:08

Как в песне бычка, ремонт такой же и так же и раздача денег.Люди те же, лопаты тоже ,ну что что мэр другой.А Ус то тот же, ну название ранга чуть другое

Чинушь
20 апр 2018 в 08:00

Ремонт по русски. Да еще и в копеечку.

Серый
20 апр 2018 в 16:08

Средства выделенные для ремонта освоили я понимаю.

Никола
21 апр 2018 в 12:03

в строительстве дорог просто не хватает людей с предпринимательской жилкой

30 апр 2018 в 09:39

старались делали, ямку на дороге откапиталили, а возле бкз пока косметический ремонт ))))))

Мимохожий
20 апр 2018 в 08:22

На первом фото часть битума автоледи с автоджентельменами на колесах утащили. Теперь эти же автоледи с автоджентельменами будут ездить по ими же созданым препятствиям (которые ещё хуже ранешних ям) и плеваться на дорожников.

ОТВЕТИТЬ