Город За здоровый образ жизни: магазин-дискаунтер объявил об акции «Весенний марафон. Все на старт!»

За здоровый образ жизни: магазин-дискаунтер объявил об акции «Весенний марафон. Все на старт!»

Весна — время изменений, преображений. Солнечных дней становится все больше, наступает прилив сил, желание заниматься активными видами спорта. Наступает время приобретения нового спортивного инвентаря, время прогулок в парках, время пикников и походов.

Сеть магазинов-дискаунтеров «АМИГО» способствует здоровому образу жизни и предлагает принять участие в акции: «Весенний марафон. Все на старт!». Достаточно с 26 марта 2018 года совершать покупки в любом из магазинов «АМИГО», получать специальный купон и 19 мая 2018 года принять участие в розыгрыше призов. Розыгрыш будет проходить с 12:00 до 14:00 в Центральном парке, по адресу улица Карла Маркса, 151.

А вдруг повезет именно вам? Кстати, шансы на победу можно увеличить. Принцип прост: больше покупок — больше купонов. Ведь один купон выдается за каждые 350 рублей в чеке. Если сумма чека от 700 рублей, то у вас уже два купона и в два раза больше шанс забрать приз. Своеобразный марафон, где победа определяется не только везением, но и смекалкой.

В «АМИГО» вас ждут мясная гастрономия, разнообразный выбор кондитерских изделий, напитки, чай, кофе, шоколад. Широкий ассортимент консервации. Полезные в быту мелочи: посуда, текстиль, декоративная косметика, предметы для интерьера, хозяйственные товары, товары для оформления праздника, канцелярские товары, аксессуары для смартфонов и гаджетов, широкий выбор семян, удобрений и различных дачных помощников, игрушки и многое другое по низким ценам.

Регулярно совершайте покупки в магазинах «АМИГО» с 26 марта по 19 мая 2018 года, собирайте купоны, приносите их на розыгрыш и поймайте удачу за хвост! Торопитесь! Весенний марафон уже стартовал.

Подробные правила и дополнительная информация в магазинах-дискаунтерах «АМИГО» и в социальных сетях:

по телефону 8 (383) 328-15-91

Магазины-дискаунтеры «АМИГО»:

ул. Щорса, 44

ул. Ладо Кецховели, 67/3

ул. 60 лет Октября, 48

ул. Аэровокзальная, 17

ул. Тельмана, 30«г»

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в магазинах-дискаунтерах «АМИГО».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства