Сегодня павильонщиков долбят, завтра дачников, потом до пенсионеров доберутся
Гость
10 апреля 2018, 09:59
Почему то, что люди вышли совершенно мирным способом отстаивать свои права называют бунтом? Они не хулиганили. ничего не громили и даже "скорую" пропустили. Или теперь овцы голоса вообще не имеют? Как там глава района сказал - людей наши слуги народные спрашивать не собираются? Ну да, они нашими деньгами без нас распорядятся, главное плати и плати
Гость
10 апреля 2018, 09:23
"полиция никого не задерживала. Людей забрали в отделение для того, чтобы взять объяснение" хахахах, не задержали, а забрали, не путать))
Гость
10 апреля 2018, 00:01
Жалко конечно, но все же надо было понимать , что это произойдёт и информация о сносе заранее доводилась....
Гость
9 апреля 2018, 22:34
Жалко людей (продавцов)... Куда они теперь? Как дальше будут жить?
Правильно, нужно после выборов сносить. Сегодня павильоны, завтра дома отнимать начнут.
Гость
9 апреля 2018, 17:13
А когда проспект Мира перекопали на пол-года и испохабили - полиция никого не задержала. А когда из-за непрочищенных ливневок скорая помощь в луже тонула - полиция в отделение никого не тащила.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте