Город В Норильске открылся офис продаж недвижимости от более чем 40 застройщиков

В Норильске открылся офис продаж недвижимости от более чем 40 застройщиков

Норильск стал пятым городом страны, где открылся офис компании «Петербургская недвижимость», входящей в холдинг SetlGroup — лидера по объемам ввода жилья в эксплуатацию и продажам недвижимости в России.

Для норильчан появление представительства в городе очень удобно, поскольку в офисе можно дистанционно заключить договор на покупку квартиры, что особенно важно, учитывая особенности географического положения, отметил генеральный директор компании «Петербургская недвижимость» Олег Пашин.

Но если у горожанина появилось желание выбрать жилье прямо на месте (компания предлагает квартиры сегмента комфорт, бизнес и премиум в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде), то он может воспользоваться специальным предложением для региональных покупателей — туром выходного дня. В рамках тура представители компании встречают клиента в аэропорту прилета, ему предоставляются скидки в определенных гостиницах-партнерах, в первый день для него проводится экскурсия по строящимся объектам, а во второй — обзорная по городу для лучшего знакомства с ним.

«Обращаясь в "Петербургскую недвижимость", вы можете быть уверены, что подберете квартиру, которая подходит именно вам, — говорит генеральный директор «Петербургской недвижимости» Олег Пашин. — Мы реализуем квартиры напрямую от более чем 40 застройщиков, с пятнадцатью из которых сотрудничаем на эксклюзивных условиях. Кроме того, нашими партнерами являются более 20 крупнейших банков России, что гарантирует клиентам уникальные ставки по ипотеке и облегченный вариант рассмотрения кредитных заявок».

Помимо этого, клиенты компании получают комплекс дополнительных и совершенно бесплатных услуг, которые помогут в подборе и покупке недвижимости. Это консультации менеджеров, специалистов по ипотечному кредитованию, при необходимости — юристов на всех этапах сделки.

На ярмарке квартир, заинтересовавшей значительное количество норильчан, были представлены наиболее популярные сегодня жилые комплексы в трех городах. По словам старшего менеджера по корпоративным и региональным продажам «Петербургской недвижимости» Карины Деминой, жителей региона прежде всего интересуют квартиры недалеко от метро, чаще — однокомнатные, как правило, с полной отделкой (таких сделок 70 %). Средняя цена покупки варьируется от 2 до 4 миллионов рублей. Более того, сегодня компания предлагает «расширенную» версию — квартиры с отделкой, полной меблировкой и техникой.

«Своя квартира в Петербурге, Москве или Калининграде — это вполне доступно. Например, в Москве предложения стартуют от 1,7 миллиона рублей, в Петербурге — от 1,6 миллиона рублей, от 900 тысяч — в Калининграде и от 1,2 миллиона рублей — на побережье Балтийского моря, — рассказывает Карина Демина. — Наша компания также работает с жилищными сертификатами, которые распространены у клиентов-северян, и предоставляет дополнительные скидки на квартиры всем региональным клиентам».

Офис продаж компании «Петербургская недвижимость» работает на Ленинском проспекте, 12 (ТЦ «Таймыр», помещение 27).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства