24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Самая умная и красивая
27 мар 2018 в 21:49

многие красноярцы неравнодушны, но не у всех была возможность приехать. скорбим вместе со всей страной.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 мар 2018 в 23:49

Страшная трагедия , не дай Бог испытать такое на себе ...
Самое противное , что в соцсетях появляются посты , распространяющиеся с бешеной скоростью ....
Люди не задумываются и пересылают их друг другу .....зачем ????
Эти посты сочиняют лица , ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГОРЕ с целью подстрекательства , заинтересованные в дистабилизации нашего общества ...

Юлия
28 мар 2018 в 08:48

И даже в этом власть отделилась от людей. Искреннее прощание было у берега. У Святителя Луки - показуха для галочки. Говорю о чиновниках только.

ОТВЕТИТЬ

Скорблю вместе со всеми,это ужасно,не передать словами, этих потерь не возместить никогда,чувствуешь свою беспомощность в такие минуты. Царство небесное всем погибшим,я очень надеюсь,что люди ,потерявшие своих детей,любимых и близких,найдут утешение,обязательно схожу в церковь, поставлю свечу.

Олеся
28 мар 2018 в 10:39

Мое материнское сердце разрывается на куски, за что так Господь с родителями поступил? В чем виноваты эти ангелочки? Откуда им взять сил пережить все это и жить дальше?

Фото пользователя
27 мар 2018 в 22:40

Прочитал. "Сегодня в 20:00 на набережной за кинотеатром «Синема парк» неравнодушные люди нашего города соберутся, чтобы почтить память погибших в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово. " Команда Навального. А нельзя не пиарится хоть на этом? Совесть вообще отсутствует?

ОТВЕТИТЬ
Сократ
27 мар 2018 в 22:42

Во всех церквах прошли панихиды по погибшим, и люди всё идут в церкви. Не буду никому ничего навязывать, но по-моему лучше сходить в церковь и поставить там свечку, чем поставить игрушку у забора.

ОТВЕТИТЬ
наталья
27 мар 2018 в 21:25

а игрушки потом выбросят с набережной в Енисей или отдадут в детские дома?

ОТВЕТИТЬ
странно
28 мар 2018 в 07:03

погибло больше, почему все СМИ показывают цифру 60(((

ОТВЕТИТЬ
Рикз
28 мар 2018 в 07:46

Если вспомнить про трагедию с самолетом из Египта, то там тоже сначала были виноваты частники - Когалым Авиа. Что самолет старый и поврежден был где-то до катастрофы и что проверки были туфтовые. И только месяца через 2 признали что это был теракт. Все другие страны сказали про теракт дня через 2, после катастрофы. Кстати Когалым Авиа наша власть еще и разорила.

ОТВЕТИТЬ