9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
22 мар 2018 в 18:06

а не пробовали еще улицы убирать ? просто взять убрать , подмести , помыть , а мусор вывезти . трудно , но эффективно .

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 18:10

Ну так-то правильно всё, машин чем больше тем лучше, лишними не будут.

Vladimir
22 мар 2018 в 18:11

Чудно. Как они ВСЕ улицы одномоментно исправят - срежут газоны, которые выше дороги и засыпят новым черноземом?

ОТВЕТИТЬ
Александр!
22 мар 2018 в 18:34

Нет такого слова в русском языке-ГАЗОН!

ОТВЕТИТЬ
ИзРощи
22 мар 2018 в 18:40

Скажу больше: мало сделать газон ниже бордюра. Нужно следить за тем, чтобы он оставался ниже. Т.е., хотя бы раз в пять лет обновлять каждый газон и приводить к установленному нормативу. И вот еще чего не понимаю: почему местные чиновники изобретают местные нормы? Не проще ли разработать один ГОСТ на всю страну?

22 мар 2018 в 18:43

В мэрии точно заявили, что они ПРИДУМАЛИ клумбы и газоны делать ниже уровня асфальта? я уже только пару лет, после чтения блогов того же Варламова об этом иногда пишу. В Европе так делают давно. А наши чиновники если сами не петрят - нанимали бы специалистов, а не двоечников вчерашних, которым на результат работы положить.

Леха2
22 мар 2018 в 19:07

надо верить в лучшие)))

Фото пользователя
22 мар 2018 в 19:56

Как можно быть недовольными такой мэрией?! Замечательная новость! Будем ждать с нетерпением, воплощением придуманного в жизнь!

спасатель
22 мар 2018 в 21:15

Купол над городом и все

Фото пользователя
22 мар 2018 в 22:06

Ну, прям волшебники! :)

23 мар 2018 в 00:05

В Турции бордюры 15 см и чистота идеальная на дорогах!!!

Ыыыы
23 мар 2018 в 01:04

а еще эффективность уборки можно повысить перевести уборочную технику на газ. чтобы не могли отсидеться , соляру сэкономив продать. газ не перепродашь :)

ОТВЕТИТЬ
Бывалый.
23 мар 2018 в 04:03

Я.. Далеко смотреть без очков не умею. Спортивные школы необходимы. Олимпийцы наши, постараются пусть. Развивать детей. Как при Союзе. ДЮСШ. Государство тогда, денег не прятало, всё было. Бокс- пожалуйста. Хрустящие перчатки никогда не забуду. Детей учить надо на будущее.

ОТВЕТИТЬ