9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Кобаяси
22 мар 2018 в 14:45

Интересная статейка, побольше бы таких.

privet
22 мар 2018 в 14:51

Школьные годы - чудесны!

555
22 мар 2018 в 16:18

Полвека назад школа была вторым домом, двери её до самого вечера были открыты, множество разных бесплатных кружков, новогодние утренники с елками под потолок, факультативные занятия как для тех, кто хочет знать больше так и для тех, кто отстаёт, уважение к учителю со стороны родителей и детей. Господи, ведь учебники оставались при переходе в следующий класс! можно было вспомнить прошедшие темы... Деньги не тряслись с родителей... Школьные годы чудесные....были

Фото пользователя
22 мар 2018 в 15:17

тогда в школе была цель , чтобы из ее стен вышел человек с большой буквы .

Красноярец
22 мар 2018 в 16:22

Я думал это сейчас девахи в 11 классе выглядят на 20 лет, а нет в 60 годах выглядели на все 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мар 2018 в 18:34

Такое теплое чувство вызывают эти фотографии, как что-то настоящее, доброе показали. Современные уютные школы это как современные продукты. Вроде и выбор богатый и красиво все упаковано...

Гражданин РФ
22 мар 2018 в 14:49

Больше похоже на "Веселые старты", а не на урок физкультуры 8 фото.

KGU
22 мар 2018 в 15:39

Чернильницы на партах -это круто
Его величество рабочий класс - уже нет

ОТВЕТИТЬ
skeptik
22 мар 2018 в 22:18

Я учился в школе №21 с 1958 до окончания в 1967 году. Спасибо за напоминание о далеких и счастливых годах.

22 мар 2018 в 19:16

Да, правду говорят про русских, что они улыбаться не умеют :)

Гость
22 мар 2018 в 23:26

Вот-вот, почему школьники, наверное, вплоть до начала 2000-х годов заканчивали школу с видом 30-летних мужиков и тетенек? Сейчас выпускники ВУЗов выглядят как восьмиклашки.

ОТВЕТИТЬ
вася
23 мар 2018 в 01:32

Мечтали летать на Марс в 21-м веке, а получилось голосование 76% за дальнейший развал страны, вымирание населения и бедность 20 миллионов граждан.

ОТВЕТИТЬ
варварва
23 мар 2018 в 08:27

Ах-ха-ха ну тогда бы уж сказали, сколько стОило обучение в 47 школе в старших классах в СССР, когда у колхозников не было денег(трудодни), и они не могли учиться, а у рабочих было по 5 детей и за всех не заплатишь...:-))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 мар 2018 в 16:09

Надо показать эти фото возмущенным родителям, кричащим про поборы в школах. Пускай сравнят эти серые классы, в которых из мебели доска, парты и портрет Ленина, с современными уютными школьными классами. А потом подумают, хотят ли они чтобы их дети проводили дни в такой вот серости, или всё-таки учились в уюте.

ОТВЕТИТЬ
мама
22 мар 2018 в 18:39

Коррекционные классы 65й вообще разваливаются и ни кто не планирует ремонта... Только с родителей гребут

Реалист
23 мар 2018 в 22:44

прощай Советский Союз, мы проиграли в этой войне.

123
24 мар 2018 в 22:05

Две старейшие школы?Это да,а как же школа №36?Она,конечно не рухнет на днях,но постарее этих двух будет.

Loading...