9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

кот
22 мар 2018 в 09:54

когда дети подберут шприц и друг друга поколят тогда мигом все вычистят,а пока родители этого не произошло так что расходимся

ОТВЕТИТЬ
Ручкин
22 мар 2018 в 09:56

Солняк в своем стиле))

Фото пользователя
22 мар 2018 в 10:00

Чмо мешает провести субботник? Вышли заводчики собак и родители, навели чистоту или жаловаться проще?

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
22 мар 2018 в 10:04

- А-а-а! Сильвер, смотри! Это моряк, одежда у него морская.
- Конечно моряк. Я полагаю, ты не надеялся встретить здесь епископа?

(с) Остров сокровищ

нюша
22 мар 2018 в 10:04

на Калинина такие же подснежники оттаяли )

ОТВЕТИТЬ
федул
22 мар 2018 в 10:07

Это оттаяли признаки благополучия населения

Фото пользователя
22 мар 2018 в 10:09

Хорошая, положительная новость из встающей с колен, великой державы: Снег растаял.. Весна! Смотреть надо не под ноги, а в будущее! Которое нас непременно ждёт, под руководством великого и мудрого президента.
А вот найти того,кто нам подбросил шприцы и бутылки, нужно обязательно! Чтоб не портили картинку...

ОТВЕТИТЬ
1234
22 мар 2018 в 10:13

хорошо, что не стал покупать квартиру в этом районе!

ОТВЕТИТЬ
258
22 мар 2018 в 10:18

два шприца за углом? А гектары вытаявших собачих какух не тревожит? Или это те подснежники и есть, которые ждали?

ОТВЕТИТЬ

А вы что там хотели увидеть после схода снега? Ландыши что-ли?!

Андрей
22 мар 2018 в 10:50

Я удивляюсь почему в нашей стране до сих пор позволяют так вольготно себя вести людям, сознательно очерняющем нашу действительность, сделавших это целью своей жизни. В советское время это называлось антисоветской пропагандой и вот так разгульно никто себя не вёл, за это была статья. Вот разве можно позволять писать такие комментарии про президента какой написал здесь комментатор Челдон? Я считаю что нет, я голосовал за Путина как за президента нашей страны и меня такой комментарий Челдона коробит. Вот я не понимаю этого, и мне интересно - это здесь всё время так будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 11:03

Ладно нарки и алкаши, но когда взрослые адекватные люди начнут убирать за своими собаками?

Ириска
22 мар 2018 в 12:01

Какухи собак это биологические отходы. Перегниют. Да и с адекватными людьми проще бороться. А вот вы сделайте замечание наркоше. Хотелось-бы посмотреть или страшно.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 12:16

Собачники, выгуливающие своих собак на газонах и во дворах, это потерявшие совесть люди. Так зло реагируют на замечания, как-будто ты их обозвал.

ОТВЕТИТЬ
мимо
22 мар 2018 в 12:46

а что у нас есть другие места кроме газонов и дворов? Когда займуться этой проблемой тогда и не будут провостояния между собачниками и ненавистниками собак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2018 в 13:26

Если будут спецместа для выгула собак, то все владельцы там будут убирать за своими любимцами? Если да, то что мешает убирать везде? А если нет, то зачем вам эти спецместа?

ОТВЕТИТЬ