Если будут спецместа для выгула собак, то все владельцы там будут убирать за своими любимцами? Если да, то что мешает убирать везде? А если нет, то зачем вам эти спецместа?
Гость
22 марта 2018, 12:46
а что у нас есть другие места кроме газонов и дворов? Когда займуться этой проблемой тогда и не будут провостояния между собачниками и ненавистниками собак.
Собачники, выгуливающие своих собак на газонах и во дворах, это потерявшие совесть люди. Так зло реагируют на замечания, как-будто ты их обозвал.
Гость
22 марта 2018, 12:01
Какухи собак это биологические отходы. Перегниют. Да и с адекватными людьми проще бороться. А вот вы сделайте замечание наркоше. Хотелось-бы посмотреть или страшно.
Ладно нарки и алкаши, но когда взрослые адекватные люди начнут убирать за своими собаками?
Гость
22 марта 2018, 10:50
Я удивляюсь почему в нашей стране до сих пор позволяют так вольготно себя вести людям, сознательно очерняющем нашу действительность, сделавших это целью своей жизни. В советское время это называлось антисоветской пропагандой и вот так разгульно никто себя не вёл, за это была статья. Вот разве можно позволять писать такие комментарии про президента какой написал здесь комментатор Челдон? Я считаю что нет, я голосовал за Путина как за президента нашей страны и меня такой комментарий Челдона коробит. Вот я не понимаю этого, и мне интересно - это здесь всё время так будет продолжаться?
Хорошая, положительная новость из встающей с колен, великой державы: Снег растаял.. Весна! Смотреть надо не под ноги, а в будущее! Которое нас непременно ждёт, под руководством великого и мудрого президента.
А вот найти того,кто нам подбросил шприцы и бутылки, нужно обязательно! Чтоб не портили картинку...
Гость
22 марта 2018, 10:07
Это оттаяли признаки благополучия населения
Гость
22 марта 2018, 10:04
на Калинина такие же подснежники оттаяли )
Гость
22 марта 2018, 10:04
- А-а-а! Сильвер, смотри! Это моряк, одежда у него морская.
- Конечно моряк. Я полагаю, ты не надеялся встретить здесь епископа?
(с) Остров сокровищ
Достижения
Свой среди своих