перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэр решил завести ещё одного заместителя. Миллиардер Егоров пригрозил судом

14 марта 2018, 11:52
Гость
Гость
14 марта 2018, 19:43
Больше, нужно больше заместителей, а мэр будет хвастаться репетицией уборки улиц, за год(!!!) перед универсиадой😂 всю зиму 9 мая была не чищенная🙈 в любую сферу, куда не сунься, везде создаётся иллюзия работы...
Гость
14 марта 2018, 17:05
почему в россии депутаты имеют свой бизнес? утверждать законы или проекты так что бы им было выгодно? во времена ссср был такой орган НКВД. вот они как раз занимались и коммунальным хозяйством и строительством и прочими делами. может поэтому поразвелось Егоровых таких. из за того что не кому их работу контролировать?
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 16:15
Да что это за новость, ну обычные депутатские будни, ну поспорили немного, ну пришли к консенсусу... Вот если б подрались бы, вот это была бы новость!
Гость
14 марта 2018, 15:59
егорову выдать каску, лопату и отправить на строительство перехода под улицей киренского
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 14:36
а Егоров так протестует, потому что понял, что не его назначат на должность нового главы департамента?
Гость
14 марта 2018, 13:49
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь
Гость
14 марта 2018, 13:23
Обида так и лезет между строк 😂
Гость
14 марта 2018, 13:02
Зачем мэру столько заместителей?! У нас не Москва, поэтому считаю, что в Красноярске будет вполне достаточно одного первого заместителя и пары-тройки просто заместителей. Руководители департаментов должны быть просто руководителями департаментов.
Гость
14 марта 2018, 12:37
Кстати, чиновник, руководящмй департаментом, может и не иметь приставку "заместитель Главы города".
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 12:30
Они бы ещё и другие нормативные акты так исполняли ....)))) цены бы им не было)))
Гость
14 марта 2018, 12:30
Столько руководителей а дороги в городе почистить некому парадокс.
Гость
14 марта 2018, 12:19
Под чье-то мягкое место потребовался стульчак...
Гость
14 марта 2018, 12:03
Как все просто, изменим документ под свои нужды и будем жить дальше. Был один отдел тунеядцев станет два.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 11:57
ха-ра-шо! всё будет харашо, всё будет хорошо я это знаю-знаю!...
Гость