Город На медицинской выставке можно пройти диспансеризацию за один день и проконсультироваться у врачей

На медицинской выставке можно пройти диспансеризацию за один день и проконсультироваться у врачей

С 15 по 17 марта 2018 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика». В первые два дня министерство здравоохранения Красноярского края организует здесь площадку, где будет проводиться первый этап диспансеризации взрослого населения.

Прямо на выставке разместится передвижной консультативно-диагностический комплекс — «мобильная поликлиника». Здесь посетители смогут в комфортной обстановке и совершенно бесплатно пройти обследования на современном цифровом оборудовании — сделать ЭКГ, флюорографию и маммографию. Кроме того, можно будет пройти экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин. На площадке будут работать терапевты, психологи, онколог, реабилитолог, дерматовенеролог. Горожане смогут попасть к ним на консультацию, получить полезные советы и рекомендации по вопросам поддержания здоровья и профилактики заболеваний. По результатам обследований красноярцы получат направления от врачей на следующий этап диспансеризации — уже по месту жительства.

Эта площадка будет работать только 15 и 16 марта (за исключением флюорографического кабинета — его можно будет посетить и 17 марта). Для прохождения первого этапа диспансеризации при себе необходимо иметь паспорт и страховой медицинский полис.

Все три дня на выставке для посетителей будет работать ортопедический салон, где можно приобрести как готовые ортопедические товары, так и получить скидки на изготовление индивидуальных стелек. Также на выставке частные клиники и медцентры предложат сделать УЗИ почек и молочных желез, проверку слуха, проверку родинок. Кроме того, будут представлены качественные БАДы, витамины и фитопрепараты от производителей.

Впервые на выставке будет работать школа лечения хронической боли, где можно пройти психологическую диагностику эмоционального состояния и получить рекомендации клинического психолога центра лечения боли ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России. Кроме того, будет представлен уникальный метод диагностики и лечения позвоночника и суставов с применением безлекарственных и безаппаратных технологий.

Каждый день на выставке будут проходить лекции для молодых мам. Слушательниц ожидают эксклюзивные знания и концентрированный опыт из первых рук. Вести лекции будут опытные тренеры и наставники — психолог с 18-летним стажем Наталья Силинская и кандидат медицинских наук педиатр первой категории Юлия Мазур.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (улица Авиаторов, 19). Вход свободный.

Время работы: 15, 16 марта — с 10:00 до 18:00, 17 марта — с 10:00 до 16:00.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства