«Вечерний Красноярск — не респектабелен»: мэр представил план по изменению вида Красноярска
13 марта 2018, 11:40
Гость
13 марта 2018, 15:33
Вы просто ничего не понимаете... Нас плавно подводят к мысли, что денег нет на украшения, поэтому приходится просить коммерсантов. А коммерсанты просто так денег не дают, даже такому молодому и энергичному мэру. Поэтому, чтобы получить денег придется коммерсантам "помочь" - например вернуть парковки на мира и других центральных улицах. Город опять превратится в стоянку для авто, зато подсветят еще 10-20 домов! ПРОФИТ!
Гость
13 марта 2018, 15:25
kruiser, это Рио-де-Жанейро гораздо хуже Красноярска, а не наоборот, так как является очень и очень сильно криминогенным городом. Если вы будете покупать путёвку в Рио, то вам вместе с путёвкой дадут карту города с отмеченными на ней районами куда можно ходить, а куда нет. По факту это Южный И Центральные районы, и всё, в остальных вас могут просто убить. Да и в "туристических" районах легко могут ограбить прямо на улице, там даже инструкции в отелях лежат как себя вести при ограблении. Вот такие дела, мальчик, так что на наш город зря наезжать не надо.
"Объясните куда дели сакуры(подсветка) их же так много было"
Смешней и глупей вечно грязных, с жутко пыльными ЦВЕТАМИ сакур, в Красноярске ничего не было. Стоят они сейчас, убогие, возле Командора, не 78 бригаде.
Ну неужели об этом заговорили. Город действительно очень унылый и темный. Красноярск такой большой и перспективный город и стыдно за его состояние! Десять лет назад он был гораздо наряднее и ярче. Вот вам и развитие!!!
Гость
13 марта 2018, 13:48
Песашковский Красноярск был красивый. Объясните куда дели сакуры(подсветка) их же так много было. А как сердце не рвется, когда смотрят как размушаются фонтаны. На предмостной фонтан с быком. это же ужас! Всю плитку ободрали, не работает какой год. Позор вам главы города. Верните Петра Ивановича
да что уж там. красноярск и днем не фонтан =)
спросите любимчика нгс общественника =))))
Гость
13 марта 2018, 12:39
Убрали бы сначала мусор и подсыпку с дорог, а потом уж и подсвечивать можно
Гость
13 марта 2018, 12:18
Мэру лучше ничего не делать. В результате бурной деятельности получится ещё хуже. Проверено опытом.
Гость
13 марта 2018, 12:04
Зато днем Красноярск респектабельнее Осаки.
Гость
13 марта 2018, 11:56
27 подсвеченных домов на мира? вы серьёзно? у нас была иллюминация (хоть и ветхая уже) по всему проспекту, а сейчас что, 27 домов?? гости из других регионов приезжают и интересуются нашим проспектом мира, ну а что делать, веду друзей на мира, спотыкаясь о новую кривую брусчатку за миллионы рублей рассказываю, что тут была та самая морально устаревшая (по мнению нашего художника) подсветка, о которой люди знают не только в Красноярске.
аж стыдно даже как то становится за краевой центр...
Достижения
Первая сотка