перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Почти каждый десятый житель Красноярска готов к переезду ради лучшей жизни

Гость
12 марта 2018, 19:46
что в этом такого? Если мне предложат выше зарплату, лучше условия работы и проживания - я тоже уеду. Если менять шило на мыло или даже на понижение, то, думаю, желающих не останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 марта 2018, 00:44
Уже четвёртый год на чумоданах сижу. А предложений лучшей жизни всё нет и нет...
Гость
12 марта 2018, 23:24
"каждый десятый житель Красноярска готов к переезду ради лучшей жизни" -------------------------------------------------------------- ...из заглавия заметки можно сделать вывод, что девять жителей Красноярска из десяти- ненормальные?
Гость
13 марта 2018, 03:16
% какой то маленький, не верю. В Красноярске реально намного больше.
12 марта 2018, 19:45
Я думаю мечтающих уехать отсюда людей гораздо больше!!
Гость
12 марта 2018, 21:20
Готовым можно быть всю жизнь, но так и не переезжать. Мы с семьей летом переезжаем из-за экологии.
Гость
13 марта 2018, 07:52
Везде хорошо где нас нет!Все хотят на море на юга...А как перезимуют там зимой где с октября по апрель дожди идут , грязь , слякоть и ветер с моря дует бесперестанно,так жалеют и обратно хотят-на столбы в бобровый лог,на горках кататься и снежками кидаться...
Гость
13 марта 2018, 01:13
Уехал из Красноярска. Жалею. Хочу вернуться, но знаю, что пока не могу, так как столько же я в нём вряд ли буду зарабатывать. Может, ближе к пенсии(если доживу) и получиться вернуться в него, а пока по уровню зп в нём всё грустно: невысокая и в подавляющем большинстве "серая".
12 марта 2018, 21:20
Готов переехать в Краснодар, но и там говорят приезжих очень много.
Гость
13 марта 2018, 08:02
я вот с женой в конце лета собираюсь переезжать в Краснодар.
Гость
12 марта 2018, 20:24
А кто нас там ждет? Ну приехал ты, а дальше что? Без конкретного предложения о работе я бы не переехал, если был бы пассивный доход - возможно, но не в российский город.
Гость
12 марта 2018, 21:34
Готов съехать из этого ужасного города при любом возможном моменте
Гость
12 марта 2018, 20:51
Хочу в теплые края! Надоела зима 9 месяцев в году. Хочу что бы круглый год была плюсовая температура и возможность кататься на велосипеде! :) Но нет! Тут же все друзья и родственники живут, родители.... Уж лучше тут, зато все свои, чем в теплых краях, но в одиночку!
13 марта 2018, 09:11
ради ЛУЧШЕЙ жизни наверно все готовы переехать, я вот не хочу переезжать, но если будет возможность улучшыть условия жизни( зарплата, экология и.т.д) то уеду не задумываясь.
13 марта 2018, 01:10
фразы про нытиков мне напомнили анекдот пр кактус мышки плакали , но ели кактус уезжают люди и с каждым годом все больше нас уезжает . зато это будет город разноцветных вывесок и не ноющих людей
13 марта 2018, 08:04
Не совсем понятно, что имеется ввиду. Причины уехать есть разные и показатели будут разниться. Начиная от несерьезного "хочу, где тепло" и заканчивая, где "можно нормально работать, и получать адекватную з/п". Плюс существенную роль играет возраст интервьюируемого.
Гость
12 марта 2018, 20:37
Хороший у нас город, и люди в большинстве хорошие. Есть конечно один большой минус, это экологическая ситуация, очень надеюсь, что будет улучшение. Тоже некоторое время назад задумывалась о смене города, а потом поняла что нет идеального места...
Гость
12 марта 2018, 22:03
Когда уже все нытики съедут ? Меньше народа, больше кислорода.
13 марта 2018, 09:29
и я хочу уехать, но с моей профессиией лучшее только в Москве, Питере и в федеральных центрах. Москва это разношёрстный муравейник-не хочу. а в другие места не пролезти, борьба на выживание....
Гость
13 марта 2018, 12:28
позволяло бы бабло думаю 90% бы уехало даже в какой нибудь сочи. не говоря уж о местах получше
Гость
13 марта 2018, 14:14
Мне интересно, люди которые собрались переезжать, вы куда ? Краснодарский край и Крым только? )))
Гость
12 марта 2018, 21:28
Тоже хочу. В Крым. Там море, экология. Зп не важна, главное чтобы на жизнь хватало.
Гость
12 марта 2018, 21:02
в середине марта погода -20 это не нормально. правильно делают что уезжают
Гость
13 марта 2018, 14:05
Тоже планируем уехать из этого черного АДА! И знаю уже много семей, кто именно из-за загозованности уехали или собираются... Потому что здоровье наших детей дороже всего на свете!!!