Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ЦУМа решили сделать центр для досуга с рестораном в стиле лофт»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Горсть
6 мар 2018 в 10:04

Сносить эту пристройку надо. Убожество из диких времен.

Дачник
6 мар 2018 в 09:53

Некогда отличный магазин превратили не пойми во что! Даже бомжовский "Батон" теперь в ЦУМе!

Ваха
6 мар 2018 в 09:50

Вроде русскими буквами написано, а ничего не понять!

житель
6 мар 2018 в 10:22

шанхай какой-то. ерунда вобщем

человек
6 мар 2018 в 12:07

незнаю во что это превратится в будущем, но пока это заведение похоже на место сходки хипстеров для распития алкоголя... утром, днем, ночью. им не ведомо слово работать... вся их суть это заниматься творчеством. короче это центр безделия в центре города... эдакий памятник людям хотящим выделятся из толпы и кричащим что работать это не для них

Плут
6 мар 2018 в 12:53

Проще ЦУМ с пристройками снести, чем кроить тришкин кафтан. ЦУМ своё отжил и теперь находится в коме.

Граммар наци
6 мар 2018 в 09:56

"коворкинг, хостел, барбершоп, маркетологи..." Вы где живете?! Русскому человеку эти слова неведомы!

Иван
6 мар 2018 в 15:55

Какая бургерная, какой лофт, даешь рюмочную, котлетную, пирожковую и пельменную.

111
6 мар 2018 в 18:52

Читаешь комментарий,такое чувство что в деревне живешь,это не надо,то не надо,кто такие эти,нам они не нужны.Люди,хватит жить в прошлом,время идет вперед,а с ним и новые течения,веяния,нужно давать дорогу прогрессу и цивилизации,а не сопротивляться ей.

Дед Бердан
6 мар 2018 в 09:48

А что за зверь такой "барбершоп"?

6 мар 2018 в 10:50

Лучше пусть так, чем непонятный заплесневелые торговые площади, без парковок, у молодёжи машин меньше, так что для них нормальное место. Те кто не понимает смысл слов, то рекомендую ознакомится с новомодными терминами, может и вы одобрите ))😉

6 мар 2018 в 22:08

Батон есть, нужен секонд хенд

Тишина
7 мар 2018 в 23:57

Вот зачем бы посреди жилого квартала ресторан, звукозапись и производство? На мира и маркса и так хватает по ночам гонщиков с музыкой на всю катушку.
Да и центр у нас исторический. А забивают всякой фигней.
Пусть осваивают новые территории. Пустырь возле ледовой арены им в помощь

Архитектор
6 мар 2018 в 17:07

Полная безвкуцица, это я вам как Архитектор говорю!

Гартман
6 мар 2018 в 09:46

Не трогайте не вами построенное! Кроме, как испортить здание, вы ни на что не способны! Руки прочь от ЦУМа!

Ванька
6 мар 2018 в 13:46

Центр/Мира - "Пуп земли". Снести бы эту пристройку к чертям при реконструкции здания педуниверситета.