Город У ЦУМа решили сделать центр для досуга с рестораном в стиле лофт

У ЦУМа решили сделать центр для досуга с рестораном в стиле лофт

Сейчас концепция культурного центра ещё разрабатывается

Один из вариантов оформления нового центра | Источник: instagram.com/motobarberОдин из вариантов оформления нового центра | Источник: instagram.com/motobarber
Один из вариантов оформления нового центра
Источник:
instagram.com/motobarber

Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердил Денис Юшин — руководитель барбершопа и площадки для выступления Yushin Brothers. Речь идёт о том же помещении у ЦУМа, где сейчас находится барбершоп. Владелец площадей предложил для нового проекта два нижних этажа.

Там хотят расположить различные творческие пространства, рабочие цеха, студию дизайна, коворкинг, зону отдыха, детскую площадку, пару точек общепита, хостел, студию звукозаписи и много чего еще.

«Пока у нас есть только идея — создать культурное пространство. Что-то похожее на дизайн-завод «Флакон» в Москве», — уточняет Денис.

Уже появились и первые макеты возможного оформления. Однако и дизайн, и занятия, которые будут представлены в новом культурном пространстве, ещё обсуждаются.

Вот, что планируют разместить на 2 этаже.Ресторан и швейный цех планируется разместить на 3 этаже. | Источник: instagram.com/motobarberВот, что планируют разместить на 2 этаже.Ресторан и швейный цех планируется разместить на 3 этаже. | Источник: instagram.com/motobarber
Вот, что планируют разместить на 2 этаже.
Ресторан и швейный цех планируется разместить на 3 этаже.
Источник:
instagram.com/motobarber
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства