Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший руководитель управления культуры стала директором школы в «Зелёной Роще»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
житель
3 мар 2018 в 17:48

Ну и отлично! А почему не написали обо мне, когда я год назад новую работу нашел?

Реанчик
4 мар 2018 в 01:00

А что стало с директором этой школы? Я думаю своими успехами школа обязана предыдущему директору, как его отблагодарили? Противно, что для этих чиновников всегда хорошие места находятся.

3 мар 2018 в 19:25

А я смотрю чё это бедный маленький дворник этой школы так рьяно с осени снегом ворочает. Это не директор там новый это дворник герой😀

План
3 мар 2018 в 23:22

Что может девочка не работавшая в школе никогда??? Н И Ч Е Г О

Ольга
3 мар 2018 в 18:33

Можно это считать понижением в должности, однако! Ну типа как Пимашкова из мэров в депутаты перевели.

Вечерний гость.
3 мар 2018 в 21:27

Куда уже мне лезть, в культурное искусство.. Такую Даму, в доярки не пошлют.

Панфирий
4 мар 2018 в 09:08

Всё правильно.Я работал сварщиком всю жизнь,а сейчас перешёл на работу сторожем.Нельзя сидеть на одном месте, нужно развиваться.

ТАРАС ЕГОРОВИЧ
4 мар 2018 в 15:31

Ну все!!!Теперь очередь в 22 школу будет как в советское время за колбасой:)Детей будут ставить в очередь с рождения:)

демон
5 мар 2018 в 14:01

плохо что человека имеющего отрицательный опыт руководства в культуре допускают к воспитанию детей.

Тыча
3 мар 2018 в 23:20

Ну счас культура в советском районе попрет через все щели...

Криська
5 мар 2018 в 13:01

ТРИЗ сделали при Рюминой Любовь Сергеевны, потом она по здоровью уволилась и началась суматоха, учителя разбежались и тд..может быть с этим директором наведут порядок

4 мар 2018 в 13:16

Что то глаза у нее уставшие.

Олл
5 мар 2018 в 13:58

Школа всегда была очень крепкая, хорошая. Но на последнего директора было очень много жалоб. Школа держалась на старых запасах. Надеюсь, что смена директора - к лучшему.

кеша
3 мар 2018 в 19:00

Она очень старается походить на актрису из сериала отель элион-элеонору,смешно.