Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сразу три ресторана McDonald’s предложено строить в Красноярске одновременно»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Либерзонъ-Лейбедев
2 мар 2018 в 15:07

А чё не 5??

Настя
2 мар 2018 в 17:00

ИКЕА тоже строится уже 5 лет как

2 мар 2018 в 15:04

Логично, чо. А чего г-н Владимиров за все три сам не возьмется? Окупится быстро :)

Елена
2 мар 2018 в 17:32

Как это вообще можно есть🤢

2 мар 2018 в 15:07

А чему там обучать то. Персонал.

йцукен
2 мар 2018 в 15:15

один подземный переход построить не могут а тут аж на три забегаловки замахнулись.

Плут
2 мар 2018 в 21:24

Врачи, и гастроэнторологи в частности, без работы не останутся. Трактирщик обеспечит их работой.

Парацетамол
2 мар 2018 в 14:57

Да, рестораны необходимо одновременно.
Одновременно с новым современным гастроэнтерологическим центром

2 мар 2018 в 18:16

Один вопрос...Зачем?

2 мар 2018 в 16:24

Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё.
Из чистого патриотизма и открываем американские закусочные))))

Александр Владимирович
2 мар 2018 в 17:05

Лишнее это, не нужно это буржуйское тут. Кфс тоже позакрывать!

2 мар 2018 в 23:29

Комментаторы на нгс как обычно недовольны) Вас же никто не заставляет в эти забегаловки ходить, как вас вообще касается этот бизнес? Покупатель голосует рублем, уверен, что народу там будет достаточно, хоть 10 штук построй по всему городу. Раз в месяц-два можно перекусить для разнообразия. Жду минусов) П.С. А по поводу патриотизма, правительство заморачивается с этим, когда дарит призерам олимпиады бмв, а не ладу? Нет, плевать они хотели на этот патриотизм и импортозамещение. Зато простому народу мозги промыли, отвоевывать город готовы от иностранного заведения)

Случайная
2 мар 2018 в 19:58

полюбому те два быстрее откроется чем этот Владимир он только думает 2 года.

2 мар 2018 в 22:47

Чтоб правильно кричали:свободная касса

житель
2 мар 2018 в 22:53

Бабло решает.

Безникий
3 мар 2018 в 08:00

Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень!!!

Ыыыы
2 мар 2018 в 17:55

в интернете все смотрю против. а как жрать так все в очереди. в планете вон в кфс в 10 раз больше человек стоит чем во все остальные вместе взятые

Красноярка
2 мар 2018 в 16:18

А мне нравится такой ресторан, давно пора построить, для разнообразия интересно с подружками посетить иногда

нюша
2 мар 2018 в 18:03

А вообще есть фильм про Макдонольдс "Основатель" уж очень он интересен в плане истории.