Бизнес Город В почтовых отделениях начали продавать кукол почтальонов в форме (фото)

В почтовых отделениях начали продавать кукол почтальонов в форме (фото)

Красноярцы удивились появлению необычных кукол в почтовых отделениях

Красноярцы удивились появлению необычных кукол в почтовых отделениях

Необычные товары на прилавках почтовых отделений связи заметил красноярец Максим Антипов. Фото он выложил на своей странице в «Инстаграм».


Авто фото удивляется: «То, что в продаже появились ещё и куклы почтальонов М и Ж — необъяснимо! Кто-нибудь хоть раз в жизни видел ПОЧТАЛЬОНА В ФОРМЕ?».

Мы попросили рассказать представителей почты в Красноярске, когда и с какой целью начали продавать необычных кукол.

Оказалось, что фигурки в костюмах разных эпох выпускаются в коллекции «Почтальоны России» и продаются вместе с информационно-развлекательными журналами.

«Тематика коллекции выбрана не случайно. Практически ежедневно, не взирая на погоду и время года, на доставку писем и газет в России выходит более 100 тысяч почтальонов. Они знают всю страну по именам и приносят в дома добрые вести», — поясняет представитель филиала ФГУП «Почта России» Анастасия Дюкорева.

Всего на почте подготовили 9 выпусков, в каждом из которых куклы предстают в разных костюмах. При этом в журнале публикуется подробная историческая справка, есть настольные игры, выкройки эксклюзивных конвертов. Цена набора — около 300 рублей.

Однако это не все необычные товары, что сегодня продаются на почте. С начала 2017 года также продаются автомобили с логотипом Почты России: «УАЗ Hunter», «Лада 4х4» («Нива»), «Газель», «Волга» и микроавтобус. Стоимость — 350 рублей.

В конце прошлого года завезли также конструкторы и 3D-пазлы, модели самолёта Ту-204-100С, которые являются точными копиями. А в 2018 году Почта России под собственным брендом запустила линейку шоколадных изделий.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото: Макс Антипов/instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства