Город Ведущие стоматологи мира проведут обучающие курсы в Красноярске

Ведущие стоматологи мира проведут обучающие курсы в Красноярске

1 и 2 марта 2018 года в Красноярске пройдет III Сибирский конгресс по эстетической стоматологии, который соберет ведущих стоматологов России и зарубежья. Они поделятся передовым опытом с сибирскими специалистами.

Так, состоится два практических курса от известного доктора Доменико Массирони (Италия). Поучиться у эксперта приедут стоматологи со всего Урала, из Сибири и с Дальнего Востока. В настоящий момент регистрация подходит к концу, но еще остаются свободные места для участия в конгрессе.

Доменико Массирони — член Европейской академии эстетической стоматологии и дипломант Международного конгресса стоматологов-имплантологов, автор многих статей и нескольких книг. С участниками конгресса он будет говорить об использовании современных цифровых технологий в эстетической стоматологии. Лекция и оба мастер-класса будут посвящены теме «Функциональность, биология и эстетика в протезировании зубов: взгляд в будущее».

Кроме этого, на конгрессе состоится тренинг Антона Бичуна (Санкт-Петербург): он расскажет, как эффективно увеличить поток пациентов, включив сарафанное радио. Это мероприятие будет полезно не только стоматологам, но и руководителям, врачам, менеджерам по работе с клиентами, старшим администраторам, управляющим клиниками. Также на конгрессе выступят известные в российском профессиональном сообществе стоматологи — эндодонтист Михаил Елендо (Омск) и врач-ортодонт Кирилл Зернов (Тверь).

1 и 2 марта мероприятия пройдут в Grand Hall Siberia (улица Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»). Одновременно с 28 февраля по 2 марта будет работать Сибирский стоматологический форум .

Подробная информация на сайте: stomcongress.ru

По вопросам участия в конгрессе можно обращаться по телефону 8 (391) 22-88-373 или e-mail: td_peshkova@krasfair.ru и litvinenko@krasfair.ru

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства