Город Популярный онлайн-банк начал выдавать деньги без документов за 20 минут

Популярный онлайн-банк начал выдавать деньги без документов за 20 минут

Как сделать кредит наличными выгодным?

Банк Тинькофф проводит кредитование существующих и новых клиентов на взаимовыгодных условиях, предлагая оформить кредит наличными онлайн.

  • Оформить заем можно за 15–20 минут.

  • Отсутствие пакета документов.

  • Подача заявки через интернет.

  • Перечисление средств на банковскую карту, предоставляет возможность их получения в удобное для клиента время.

  • Погашение возможно в любом отделении банка фиксированными или дифференцированными платежами.

  • Оплата кредита и договорные обязательства.

Договор является обязательным документом и гарантом исполнения обязательств каждой из сторон. Банк в определенный в договоре срок перечисляет кредитору определенную сумму средств на карточный счет. По желанию заем можно получить в кассе банка, но очереди, технические перерывы и другие неудобства не в пользу кассовому обслуживанию. Имея в наличии карточку и воспользовавшись ближайшим банкоматом, можно быстро получить заемные средства.


В договоре оговорена обязательная сумма месячного платежа, которую заемщик обязан уплатить до указанной даты, чтобы погасить кредит без каких-либо негативных последствий. Также разрешается платить большую сумму или выплатить кредит досрочно.

Банк Тинькофф с удовольствием идет навстречу клиентам, но это не означает, что нужно игнорировать свои обязательства. Просрочки платежа или внесения суммы меньше минимальной влекут за собой штрафные санкции. Безусловно, причин ненадлежащего выполнения договорных обязательств может быть множество:

  • отсутствие денежных средств на дату осуществления платежа;

  • сознательное нежелание платить долг;

  • халатное отношение и просрочка платежа по рассеянности и отсутствия каких-либо объяснений и причин.

Независимо от того, что обусловило невыполнение долгового обязательства, в договоре оговорены штрафные санкции. За первое нарушение сумма штрафа минимальна. С каждым последующим штраф увеличивается. Не единичны случаи, когда кредитное учреждение обращается с иском в суд, и, как правило, решение всегда в пользу истца. Но лучше не испытывать судьбу и заблаговременно осуществлять платежи.

Прежде чем получить кредит наличными, необходимо оформить заявку и указать желаемую сумму займа. Нужно спрогнозировать свои финансовые доходы и рассчитать возможность уплаты полученного кредита.

Заемщики, которые не уклоняются от уплаты, заслуживают доверие учреждения и имеют право рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

АО «Тинькофф Банк»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства