Все новости
Все новости

Семинары для молодых мам проведут на медицинской выставке в МВДЦ «Сибирь»

Поделиться

15–17 марта в МВДЦ «Сибирь» будет работать медицинская выставка, где можно пройти диспансеризацию, проконсультироваться с докторами и получить много полезной информации. Например, здесь организуют большой лекторий для будущих и молодых мам. Каждый день здесь будут проходить семинары, где ответят на многие важные вопросы.

Дородовое развитие малыша, создание здоровой атмосферы в семье, предотвращение психологических травм у ребенка, мама-предприниматель в декрете, психосоматика — эти и другие темы будут обсуждаться на семинарах.

Ведущая Наталья Силинская — психолог с 18-летним стажем, РПТ-тренер, основатель Союза психологов и Школы будущих мам, занимается ведением курсов подготовки к родам, занятий для будущих мам и молодых родителей. Кроме того, Наталья сама предприниматель и мама двоих детей.

Серия полезных семинаров пройдет 15–17 марта 2018 года в рамках медицинской выставки в МВДЦ «Сибирь» на улица Авиаторов. 19.

Возрастное ограничение: 0+


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter