перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия отменила слушания про высотную застройку Свободного после бури возмущений

18 февраля 2018, 18:44
Гость
18 февраля 2018, 19:04
кто с северного уехал переплатив за хаты лет через 5-10 тот же северный получат в студгородке
Гость
19 февраля 2018, 07:52
Весьма интересно... Депутаты Горсовета практически единогласно приняли проект , а не "сурово его раскритиковали". Я еще удивилась тому, что несмотря на то,что под планируемые место под школу практически ещё не выкупали участки, а проект уже приняли... А зачем нужно было отменять слушания?? Наоборот нужно было услышать именно собственников садовых участков, хотя бы о том, какими методами Сибиряк проводит работу по выкупу! что происходит на территории этих садоводств!
Гость
19 февраля 2018, 10:35
сначала школы и д.с. а потом дома пусть строят
Гость
19 февраля 2018, 09:06
Депутаты не "сурово его раскритиковали", а приняли практические единогласно. Ни одного против не было.
Гость
19 февраля 2018, 13:20
Побольше многоэтажных гетто! Хороших и разных!
Гость
19 февраля 2018, 15:08
Уничтожим все лесопарки и переименуем улицы (предлагаю :проспект имени ООО"Сибиряк" и ул.Егоровская)
19 февраля 2018, 17:32
как можно рассматривать проект, в котором земельные участки что попадают под школу не выкуплены у собственников?! Ведут они работу! Сейчас застройщик УК Сибиряк предлагает копейки, мотивируя тем, что у города нет денег ,чтобы выкупить участки под школу. А при чем здесь вообще город?? Вы сначала постройте , а уж город-то возместит! главное-постройте школу, а не высотку!! На дорогу вдоль общежитий у них деньги есть, а на школу нет..! Сибиряк одним словом...
Гость
19 февраля 2018, 19:15
Сибиряк выкупил не так много участков, а те, что выкупил, разгромил, создав для оставшихся садоводов ощущение разрухи. Нам то как жить? Без перспектив и веры в закон и справедливость!
Гость
19 февраля 2018, 20:00
Ну нельзя там строить высотки! Ни одной,между сопкой и Лесопарковой! Весь поток воздуха,который огибает сопку и скатывается по ней,должен дойти до центра,а не упираться в препятствия! И так Николаевку застроили и задержали все потоки для продува центра!
Гость
19 февраля 2018, 09:40
очень много участков принадлежит работникам Сибиряка
18 февраля 2018, 19:18
Кто эту "бурю возмущения" организовал?