Кто мешает сделать надземный пешеходный переход? Развели демагогию камеры, ГИБДДэшники, ПДД. Для безопасности дорожного движения нужно единственное средство - это создание надземных переходов и все, за одно и решение пробок.
Гость
20 февраля 2018, 09:02
Дорожное покрытие на этом перекрестке, как и на 9 мая - Водопьянова, полное "Г"
Гость
19 февраля 2018, 18:56
а по мне так 9 мая-водопьяново более аварийный перекресток,и аварии там всегда жесткие
Гость
19 февраля 2018, 14:00
Я живу напротив этого перекрестка - вижу его из окна, и могу с уверенностью сказать, что после того как изменили схему работы светофора, примерно год назад, ДТП стали очень редкими и заявления Чеусова абсолютно беспочвенны!!!
Соглашусь с теми, кто считает, что это обычная попытка заработать денег из воздуха.
Гость
19 февраля 2018, 11:16
Тут многие пишут, что камеры спасут и помогут. Увы, друзья мои. Камеры могут помочь только при условии не отвратимости наказания. А этого нет. И гаишникам надо хоть раз в неделю в новостных программах, по местному ТВ сообщать сколько и на какую сумму выписано штрафов. С указанием конкретных мест. И вот тогда, может быть, что то изменится.
Камеры надо там - со второго ряда повернуть на перекрестке - милое дело
Гость
18 февраля 2018, 20:39
в городе нет ни одного подземного перехода...самого безопасного для пешеходов переходов...ни кто не задумывался? вот метро нахрен никому не нужное....только для карманов ....во всем водители виноваты....город и так в пробках стоит...пешеходы как суслики в поле...думают бессмертны....и все им должны. нет,господа пешеходы....включайте мозги на переходах....уважайте водителей,они тоже люди....
Гость
18 февраля 2018, 19:09
в таких оживленных местах и надо делать переходы надземные , а не только для показухи к обьектам универсиады универсиады
Пешеходный переход там жесткий, при повороте с комсомольского налево, на 9 мая
Гость
18 февраля 2018, 15:43
в прошлом году поменяли работу схему работы светофора, так что надо смотреть статистику уже после этого изменения... мое мнение, улучшения есть, возможно добавить еще стрелку при повороте на 9 мая и камеры, ну а решить полностью вопрос можно только развязками, на которые нет денег (не метро надо строить, а развязки...)
Пока Чеусов занимается очередными глупостями, я и так могу сказать, что достаточно поставить туда камеры с фиксацией нарушений, а ещё лучше живых сотрудников ГИБДД и проблема решится. Основная причина подавляющего числа ДТП у нас - это игнорирование ПДД, поэтому просто нужно заставить соблюдать эти самые ПДД.
Гость
18 февраля 2018, 15:19
А давайте вообще запретим в городах на машинах ездить, будем все пешком ходить. И для здоровья полезно и глядишь черное небо уйдет из города. Хотя вряд ли, скажут что пешеходы ногами всю пыль с земли поднимают и сами создают черное небо.
Гость
18 февраля 2018, 14:43
"Теперь активисты набирают волонтеров, чтобы тщательно изучить причину аварий в этом месте. "
Зачем? Я и так скажу, что основная причина в несоблюдении ПДД.
Гость
18 февраля 2018, 14:42
Еще там не хватает доп. стрелки поворота направо от комсомольского в сторону 9 мая, сразу после остановки 9 мая
Гость
18 февраля 2018, 14:35
9 мая - Комсомольский это аномальная зона. Там полтергейсты безобразия нарушают. Тут не обойтись без отчитки экзерцистов и богослужений православных, мусульманских и иудейских священников. А еще лучше рядом с перекрестком построить часовню Св. Михаила.
Достижения
Первая десятка