Министры и олигархи едут в Красноярск поговорить про биткоины и экономику и послушать поп-звезд
18 февраля 2018, 12:42
Гость
25 февраля 2018, 07:19
Когда интересно краз наконец обожженные аноды введет? еще на прошлом эфе обещали!
Гость
19 февраля 2018, 08:20
Серебро видимо для закулис тоже
Гость
18 февраля 2018, 23:49
А Настя рыбка приедет?
Гость
18 февраля 2018, 16:47
А Мельниченко на своем корыте приплывет? Хотелось посмотреть наяву "явление... народу"... :-D
Гость
18 февраля 2018, 14:41
Собираются люди решать вопросы своих бизнесов. Почему за счет бюджета, сделайте входные билеты и посмотрим кто приедет.
Гость
18 февраля 2018, 14:39
Просто удивительно с каким интересом люди обсуждают всё, что им вбросил НГС. Особенно один самый активный завсегдатай с ником Ч., обсуждающий здесь всё и вся. Неужели эта тема кого-то затрагивает? Да пусть они съезжаются, пусть обсуждают что хотят, мне лично это вообще по-барабану.
Гость
18 февраля 2018, 13:56
Главное послушать "Серебро". Остальное вторично и не имеет никакого значения. Ах да! Еще и завершающий банкет!!! Без банкета форум - не форум.
Гость
18 февраля 2018, 13:54
Непонятно, зачем на экономическом форуме выступление каких либо групп, включая Серебро? Все эти министры-олигархи-чиновники вроде бы собираются серьезные вопросы обсуждать-решать... и всего-то три дня форум длится, можно без концертов обойтись. Заодно и денег бюджетных сэкономить.
Уважаемые гости форума и губернаторы убедительная просьба лексусы барышням не покупать . В связи с чем участились посадки градоначальников . Ведите себя скромнее
Помните попадая под влияние барышень Вы совершаете необдуманные поступки , последствия которых вплоть до конфискации
Боже! Как это интересно! Примерно как заседание палаты лордов в Великобритании... Нам туда не попасть, нам там делать нечего, нас там и не ждут и равных нам, там нет. И чем это событие нас коснётся? Ну, что дороги подлатают и дадут возможность подышать более чистым воздухом. Уже хорошо. Спасибо вам, великие люди! Ну а деньги, для организации тусовки богатых и высокопоставленных, мы дадим конечно.. Нас правда и не спрашивали.. Сами значит возьмут сколько надо.. "Серебро" конечно тоже надо. Ну не сидеть же в думах о народе, все три дня. Отдыхать-то тоже надо. Глядишь ещё какой студентке перепадёт чего,от очередного главы региона или олигарха:) Всё какая-никакая помощь населению:))
Гость
18 февраля 2018, 13:17
Греф опять скажет , что образованное население им не нужно, а то тогда плохо управлять таким народом !! ((
Гость
18 февраля 2018, 13:16
"руководителя всех красноярских ТЭЦ Андрея Мельниченко".
Так он владелец или руководитель?
Достижения
Первая сотка