Город В Красноярске зафиксирован бум продаж шкафов-кроватей Smart Room

В Красноярске зафиксирован бум продаж шкафов-кроватей Smart Room

В январе компания «Смарт Рум» зафиксировала лавинообразный спрос на подъемные шкафы-кровати. Клиенты пришли уже 3 января, и за месяц было заказано на 80 % больше откидных шкафов-кроватей, чем в ноябре – декабре прошлого года.

Почему красноярцы выбирают шкафы-кровати «Смарт Рум»? Хорошо, когда есть большая, просторная квартира. Но согласитесь, многие молодые семьи на первых порах живут в скромных «однушках» или квартирах-студиях площадью не более 25–30 квадратных метров. И как тут разместить все необходимое и «не задохнуться»? Идеальное решение — подъемная шкаф-кровать «Смарт Рум»!

Места стало намного больше! Такую причину приводит большинство заказчиков шкафов-кроватей «Смарт Рум». И это правда! Ведь днем кровать-трансформер прячется в шкаф, а на ночь откидывается, превращая комнату в спальню. Благодаря такой трансформации, подъемная шкаф-кровать освобождает сразу четыре квадрата драгоценной площади. Когда место на вес золота, это очень весомый аргумент!

Надоело спать на диване! Вот одна из главных причин покупки шкафа-кровати. Ведь где обычно спят хозяева «однушек»? На раскладном диване, где каждая пружина напоминает о себе… В то время как откидная шкаф-кровать «Смарт Рум» — это полноценная кровать с правильным ортопедическим матрасом для здорового отдыха. Места занимает меньше, а по цене часто даже дешевле!

4 в 1: шкаф-кровать-диван-мебельная стенка. Еще один важный момент! Многие заказчики добирают к кровати удобный диванчик для дневного использования. Когда кровать убрана, есть на чем сидеть, а вечером опускаете кровать прямо на основание дивана, и можно спать. Более того, к кровати можно установить мебельные шкафы, и тогда получится полная меблировка комнаты. Кстати, сейчас скидка на примыкающие модули до 40 %.

А цена? По отзывам заказчиков, шкаф-кровать «Смарт Рум» выходит дешевле, чем покупать мебель по отдельности. Так, с 1 по 28 февраля стоимость шкафа-кровати «Смарт Рум» начинается от 19 800 рублей. А также компания Smart Room продлевает акцию «Матрас в подарок!». Подробности акции на сайте www.sm-room.ru.

Шкаф-кровать Smart Room. Где заказать?

ул. Краснодарская, 8 (ЖК «Фрегат NEO»)

ул. Киренского, 71 (район улицы Копылова)

Шкафы-кровати «Смарт Рум» представлены во всех салонах «Кухни МЕСТО»:

тел. 8 (391) 222-11-11

Модели и цены: www.sm-room.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства