18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

кот
12 фев 2018 в 11:26

против мирного народа которые бьются за жизнь достойную,вывели полицию с автозаками?Вот она свобода слова,хочешь что то сказать власти сразу посадят на 15 суток,нефиг рот открывать.Позор!

ОТВЕТИТЬ
Покемон
12 фев 2018 в 11:31

Я так понимаю полиции больше чем демонстрантов? Это неужели так мэр испуган горожанами?

ОТВЕТИТЬ
За чистое небо !!!
12 фев 2018 в 11:36

Ну и что что полиция. Они выполняют свою работу и вовсе не против мирного народа. Ведь любое столпотворение людей может привести к массовым беспорядкам. Тем более что митинг не санкционированный

ангелина
12 фев 2018 в 12:01

дааааа.... хваленая демократия! Свобода слова! Все только на бумаге. На деле власть не хочет слушать и слышать голос народа. Законы писаны точно не для простого народа

ОТВЕТИТЬ
ТриЗеленыхСвистка
12 фев 2018 в 12:09

организация безграмотная. кто придет в понедельник? бабушки? я бы тоже например сходил, задал бы пару неудобных вопросов, если бы кто нибудь вышел к народу.

ОТВЕТИТЬ
228
12 фев 2018 в 12:19

в вк вчера приходило сообщение об этом митинге) и о выборах)

Фото пользователя
12 фев 2018 в 12:21

и вышли они,судя по тому,что кричали, не ЗА чистое небо, а ПРОТИВ власти. вот и все. тем более,что Путин вел беседу по этому поводу.

Иван
12 фев 2018 в 12:38

Граждане, в толпе таких несанкционированных митингов могут оказаться представители иностранных спец.служб, которые под видом бабушек и дедушек могут начать стрелять из толпы по полицейским...а полицейские в свою очередь в толпу...ничего не напоминает??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:22

все те, кто тут выступает ЗА то,что было, были там сегодня ? нет? а почему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:44

на митинг пришло чуть больше 30 человек. Люди кричали, что не будут голосовать за Путина, в ходе мероприятия организатор также раздала всем тканевые маски. (с) у меня два вопроса : а причем тут голосовать, или не голосовать за Путина, или кого-либо другого? 2. сами люди только и делают, что обсуждают "черное небо" ,но никто сам так и не купил масочку??

ОТВЕТИТЬ
не робот
13 фев 2018 в 08:54

да ладно вам, митинг провели? провели. галочку поставили а на то что народу было три копейки всем плевать. галочка стоит.

Loading...