Город Необычные и практичные презенты для мужчин предлагает компания Kärcher

Необычные и практичные презенты для мужчин предлагает компания Kärcher

Наступает время выбора подарков на главный мужской праздник в году — День защитника Отечества. И самые оригинальные женщины ищут своим любимым мужчинам необычные и практичные презенты. В этом им может помочь компания «Керхер», которая предлагает оригинальные решения, основанные на новейших разработках и технологиях.

Чистая машина — гордость любого автовладельца. Но на посещение автомойки часто не хватает времени. Для таких занятых мужчин «Керхер» предлагает мини-мойки высокого давления. Это идеальное решение для мойки в домашних условиях — причем не только автомобилей, но и велосипедов, мотоциклов, садовой мебели и даже фасадов домов и площадок вокруг них. Кстати, на одну из самых ходовых моделей мини-мойки — K3 Sport — в преддверии праздника предоставляется скидка более 20 %.*

Любителям домашнего ремонта компания «Керхер» предлагает очень остроумное решение — пылеуловитель для перфоратора. Ведь просверлить отверстие в стене — дело нехитрое, а вот уборка разлетевшейся пыли обычно занимает много времени. Пылеуловитель фиксируется практически на любой поверхности в доме и собирает всю пыль со сверла во время работы.

Если же уборка все-таки необходима, с этим легко справятся хозяйственные пылесосы от «Керхер». Это образец самой совершенной техники для наведения безупречной чистоты. Пылесосы предназначены для уборки в гараже, мастерской, в автомобиле. Они способны собрать строительный мусор и пыль, пролитую жидкость и снежную кашу. Аппараты впечатляют не только силой всасывания, но и целым рядом других преимуществ: низким энергопотреблением, максимальным удобством в обращении и установкой фильтра в специальную кассету, позволяющую быстро заменять его без контакта с грязью. Цена таких помощников сегодня от 4990 рублей. Пылесосы можно укомплектовать разными аксессуарами — в зависимости от цели уборки. К примеру, фильтром для золы из печи и камина. А для уборки интерьера автомобиля существуют специальные насадки на пылесосы. С их помощью можно легко очистить приборную панель, сиденья, коврики, обивку.

1 из 3

Практически для всех хозяйственных пылесосов «Керхер» подходит набор для подключения электроинструмента, который позволяет немедленно собирать образующиеся при работе пыль, опилки или стружку.

Только в «Керхер центрах» гарантия на всю бытовую технику пять лет.

«Керхер центры» компании «Кристофер»:

ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

Магазин «Кристофер»:

пр. Авиаторов, 54

тел. 8 (391) 275-24-75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417, Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а».

* Акция проходит с 1 по 28 февраля 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства