Город Красноярские спортсмены улетели на Олимпиаду в Южную Корею (фото)

Красноярские спортсмены улетели на Олимпиаду в Южную Корею (фото)

С собой спортсмены взяли огромный флаг со словами поддержки

Олимпиада пройдет с 9 по 25 февраля

Из аэропорта Красноярск сначала до Хабаровска, а потом — до Сеула вылетели красноярские спортсмены. Они примут участие в XXIII зимних Олимпийских играх, которые пройдут в корейском Пхенчхане.

«В составе команды многократные победители и призеры этапов Кубка Европы и мира Илья Буров и Павел Кротов, победитель двух этапов Кубка мира, обладатель малого хрустального глобуса 2018 года Максим Буров, чемпион России 2017 года Станислав Никитин, победительница юниорского чемпионата мира 2017 года Любовь Никитина, неоднократный победитель и призер Кубка Европы и мира Алина Гриднева, победительницы этапов Кубка Европы Александра Орлова и Кристина Спиридонова», — рассказывают в краевом министерстве спорта.

В делегации от Красноярского края кроме спортсменов — тренеры и врачи. Несколькими днями ранее в Сеул улетели члены сборной по могулу и три хоккеистки ХК «Бирюса», которые уже начали тренировки.

Сборная по могулу — они улетели в Корею еще 1 февраля

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля. Вчера НГС.НОВОСТИ рассказывали о волонтере, который уже третий раз принимает участие в Олимпиаде в этом качестве. Он поделился своими впечатлениями от организации ОИ в Пхенчхане.

НГС.НОВОСТИ
Фото: kraysport.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства