Город Строительная компания «Основа» объявила о скидках в феврале

Строительная компания «Основа» объявила о скидках в феврале

Строительный сезон — период повышенной активности на строительном рынке, наиболее заметный в весенне-летний период. Особенное влияние старта или окончания данного периода отображается на рынке малоэтажного строительства. Это легко объяснить, поскольку некоторые этапы возведения загородного жилья не рекомендуется выполнять в морозы. Например, устройство бетонного фундамента, без которого невозможно осуществлять все последующие работы. Таким образом, строительный рынок становится заложником особенностей технологии, добавляя такие понятия, как «сезон» или «не сезон» строительства.

Но технологии не стоят на месте. С каждым днем все популярнее становится устройство фундамента на винтовых сваях. Особенность технологии заключается в том, что сваи монтируются в любое время года в течение двух-трех дней, на участках с перепадами и при любом грунте. Иными словами, долговечный фундамент, устройству которого не мешает ничего на протяжении всего года.

Компания «Основа» специализируется на производстве винтовых свай в Красноярске и осуществляет профессиональный монтаж фундамента на винтовых сваях на протяжении уже 14 лет. Специалисты компании отмечают, что устройство фундамента в зимний период времени не только удобно (отсутствует грязь, нет разбитой дороги и прочее), но и практично. Так, например, в феврале клиенты компании «Основа» могут получить дополнительную скидку на устройство фундамента и сэкономить до 15 %.

«Мы хотим проинформировать клиентов, что данная технология устройства фундамента исключает привязку ко времени года. Сезонность — это не про нас. Более того, в феврале мы выполняем работы по устройству фундамента по выгодной цене», — пояснили в компании.

Специалисты компании «Основа» установят надежный фундамент в кратчайшие сроки.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж

тел. 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства