18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Ыыыы
27 янв 2018 в 19:36

нормальные продукты уничтожают. а то что после проверки почти вся колбаса фальсификат всем дела нет дальше продают

ОТВЕТИТЬ
В рагу не сдается наш годый моряк
27 янв 2018 в 15:26

Их санкциями не испугаешь..

Ася
28 янв 2018 в 00:03

Лучше ба давили Наши колбасы из хвостиков и жилок, курицу наколотую, да маргарин, который"масло"! Уже не знаешь, что в магазине покупать, всё г...

Серый
27 янв 2018 в 16:05

Одно дело обнаружили на границе и не пропустили. Но когда проехали пол страны, несколько границ и под бульдозер.... Не пускайте в свободную продажу, есть детские дома, дома престарелых и много чего еще обитатели которых о санкциях в большинстве и слухом не слышали, отдайте им пусть похрустят. На худой конец есть Роев ручей, там зверушки рады тоже будут.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 янв 2018 в 15:46

А что нибудь было сделано чтобы повлиять на это решение-волю?

факт
27 янв 2018 в 15:12

20 кг уничтожают показательно, остальное сами хрумкают))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2018 в 12:09

Вопрос ребром: кто и как провозит эти продукты в глубь страны? Почему безнаказанно? А такая "борьба" вызывает лишь недоумение.

товарищ
27 янв 2018 в 18:51

простолюдинам не понять . да это вообще никак не понять

27 янв 2018 в 15:55

что это за контрмеры? стыд позор.
вот обрубите поставки нефти и газа в европу вот тогда это будет им больно а не смешно.
а сейчас только мир смешим уничтожая еду.

ОТВЕТИТЬ
ADVOCATUS DIABOLI
28 янв 2018 в 02:43

как говорится- служить бы рад ...да прислуживаться тошно-явно не про этих чунуш

Геннадий
27 янв 2018 в 17:12

Что показательно, уже никто из чиновников на местах даже не заикается про патриотизм, про то как покажем им всем кузькину мать не покушав их яблок, масла, рыбы и сыра (а то ведь на планете Земля больше некуда сыр продавать кроме России). Просто ноют - мы выполняли приказ. Короче Царю в радость, народу в тягость.

Дима еврей
27 янв 2018 в 15:56

Пусть правительство и верховный Царь решают свои проблемы и амбиции по другому, причем здесь продукты. Это не выход из положения, а только позор. Все это прекрасно понимают указ президента надо исполнять безоговорочно.

ОТВЕТИТЬ