Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В третий раз подряд выдано предупреждение о плохом воздухе над Красноярском»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Слесарь
25 янв 2018 в 17:45

Откуда смог опять?Было же написано,что два коптящих автосервиса закрыли.

25 янв 2018 в 17:42

Да простое решение, надо просто кого-то на постоянную основу из высоких лиц государства на пмж переселить. А то как приезжают смога нет.

ВАсиль
25 янв 2018 в 17:38

Вас травят, но вы держитесь, хорошего настроения вам там!

хотсаб
25 янв 2018 в 18:53

тема затерта до дыр. Конкретных мер нет и не будет пока это выгодно Москве, никто не даст местным властям заглушить или перенести производство(от которого все какашки витают над городом), продолжатся только отговорки и отписки. Летом печи никто не топит и и машин гораздо меньше в городе, а смог то никуда не деётся, вспомните...

888
25 янв 2018 в 19:29

и что, ну продлили еще на 2 дня, да хоть на год продлевайте, всем и так ясно что
на сегодняшний день у нас в городе опасно жить. Когда будут действия по улучшению ситуации, а не предупреждения в новостной ленте? Когда уже будут дельные новости, например -" На ТЭЦ установили супер современную систему очистки, или "Группу бизнесменов, травивших горожан многие годы привлекли к уголовной ответственности. Вот это я понимаю новости

пикачу
25 янв 2018 в 19:12

понастроили заводы в городе! а теперь жалуются, на какие-то печи в гаражах и сервисах....

кот
25 янв 2018 в 18:51

нужно по гаражным кооперативам пройтись,там тоже печки топят запретить топить буржуйки 2-3 владельцам и отчитаться в сми мол так и так в ходе рейда запретили 3 владельцам топить печки в гаражах,ждите улучшение экологической обстановки...

25 янв 2018 в 22:49

терпение уже отменили?
перетерпим.

Владимир.
26 янв 2018 в 09:05

Всё бы ничего,но это чёрное небо-в последствии это походы в больницы с не очень хорошей медициной.А потом и целые поколения людей с врождёнными заболеваниями типо бронхиальной астмы и сердечными проблемами,а потом и в армии служить не кому и много много разных вытекающих последствий.А всё по чему,потому что газ в красноярск тянуть не выгодно якобы,потому что дороги не справляются с растущим транспортным потоком без расширения и должного ремонта и ещё много разных причин,но все они сводятся к одному-деньги.Всё в нашей жизни переведено на деньги,а те у кого нет пусть терпят.

Гоша
25 янв 2018 в 17:28

Этот смог от разогревщиков машин.

Роя
26 янв 2018 в 08:39

Кому выдано? и к чему все это?Продляют,официально все так.Прямо порядок во всем!

настоящий мужик
26 янв 2018 в 10:46

Ура, сегодня СМОГ, еще бы завтра смочь!

ТриЗеленыхСвистка
26 янв 2018 в 10:57

странно очень, пробок на улицах нет, машины все замерзшие по дворам стоят, а смог есть.. николаевка поддала угля? или автосервисы опять пооткрывались?

25 янв 2018 в 19:13

Признаки типа недовольных.
1. Средств для собственной защиты не применяют (СИЗ).
2. Действий на защиту других не предпринимают. Ездят на личных, загрязняющих атмосферу, авто и в суд на предприятий загрязнителей не подают.
3. Хают власть российскую непрерывно. При случае бегают с плакатами о черном небе и светлом будущем при Навальном.

25 янв 2018 в 18:42

Это дачники печки топят...