Город Соседи вынудили владельца электрокара с Красраба продать авто

Соседи вынудили владельца электрокара с Красраба продать авто

Управляющая компания обязала мужчину демонтировать устройство на парковке

Осеннее фото Nissan Leaf — спустя две недели владелец вынужден был продать авто

Напомним, красноярец сам оборудовал место для своего электромобиля в своём дворе: от своей квартиры он протянул кабель и сделал розетку для зарядки. Однако такой вынужденный захват вызвал вопросы у соседей, с которыми у Игоря Григорьевича начались споры. Также автолюбитель рассказал о всех плюсах и минусах владения электрокаром. Мужчина купил Nissan Leaf на японском аукционе за 350 тысяч рублей, расходы на установку кнопки ГЛОНАСС и доставку увеличили стоимость авто до полумиллиона.

Сегодня мы связались с Игорем Григорьевичем, который сообщил, что автомобилем он владел всего две недели: управляющая компания после возмущений жильцов вынудила автовладельца демонтировать ограждение на парковочном месте для электромобиля.

«Так как УК постановила демонтировать парковку в течение недели, я был вынужден в кратчайшие сроки продать авто. Покупатель нашёлся в Ульяновске. Он хорошо сбил цену, поэтому машину я продал с убытком около 10%. Сейчас передвигаюсь на гибриде Toyota Prius — ему розетка постоянно не нужна», — рассказал Игорь Григорьевич.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства